Залужный: вторая попытка наступления? - «Новости сегодня» » «Новости Дня»

✔ Залужный: вторая попытка наступления? - «Новости сегодня»


Вероятнее всего главнокомандующий украинской армией Валерий Залужный попытается провести то, что сделал прошлой весной-осенью.


cdnn1.ukraina.ru

Данную информацию опубликовал один из Telegram-каналов, в котором сообщается, что Залужный попытается провернуть то же самое, что и проводил прошлой весной-осенью. Он хочет остановить наши войска, после этого ударить заново сформированными бригадами. В сентябре у него получилось провернуть данную операцию, благодаря чудовищным ошибкам российского командования и огромной нехватки личного состава, дало возможность украинским боевикам выиграть под Бакалеей и Изюмом.


На данный момент на Украине формируются новые три корпуса, которые укомплектованы как минимум БМП Брэдли в количестве более 50 штук, а также, скорее всего, к ним будет добавлена несколько сотен танков, МРАПов, систем ПВО ближнего действия, которые по задумке украинской власти должны прорвать наш фронт, совершить глубокий охват и уничтожить российские войска. И при всем этом как минимум взять Сватово со Старобельском или Мелитополь. Именно по этой причине сегодня погибают тысячи солдат под Бахмутом/Соледаром, Кременной и Сватово.


«В полную силу на данный момент работает тыл Киева, а это практически вся Европа и США. В быстром темпе подготавливают личный состав, и вероятнее всего, к апрелю данные корпуса будут переброшены на направление главного удара. Искренне надеемся на то, что наше российское командование учитывает все допущенные ранее ошибки», — пишет автор сообщения.


На сегодняшний день ЧВК Вагнер под Бахмутом и Соледаром выполняют важнейшие задачи по уничтожению личного состава украинской армии, выбивая со своих позиций воинские части и соединения. На данный момент Бахмут стал точкой притяжения сил, который убирает в своей мясорубке украинских боевиков, которые в отличии от техники или денег не бесконечны.


Вероятнее всего главнокомандующий украинской армией Валерий Залужный попытается провести то, что сделал прошлой весной-осенью. cdnn1.ukraina.ru Данную информацию опубликовал один из Telegram-каналов, в котором сообщается, что Залужный попытается провернуть то же самое, что и проводил прошлой весной-осенью. Он хочет остановить наши войска, после этого ударить заново сформированными бригадами. В сентябре у него получилось провернуть данную операцию, благодаря чудовищным ошибкам российского командования и огромной нехватки личного состава, дало возможность украинским боевикам выиграть под Бакалеей и Изюмом. На данный момент на Украине формируются новые три корпуса, которые укомплектованы как минимум БМП Брэдли в количестве более 50 штук, а также, скорее всего, к ним будет добавлена несколько сотен танков, МРАПов, систем ПВО ближнего действия, которые по задумке украинской власти должны прорвать наш фронт, совершить глубокий охват и уничтожить российские войска. И при всем этом как минимум взять Сватово со Старобельском или Мелитополь. Именно по этой причине сегодня погибают тысячи солдат под Бахмутом/Соледаром, Кременной и Сватово. «В полную силу на данный момент работает тыл Киева, а это практически вся Европа и США. В быстром темпе подготавливают личный состав, и вероятнее всего, к апрелю данные корпуса будут переброшены на направление главного удара. Искренне надеемся на то, что наше российское командование учитывает все допущенные ранее ошибки», — пишет автор сообщения. На сегодняшний день ЧВК Вагнер под Бахмутом и Соледаром выполняют важнейшие задачи по уничтожению личного состава украинской армии, выбивая со своих позиций воинские части и соединения. На данный момент Бахмут стал точкой притяжения сил, который убирает в своей мясорубке украинских боевиков, которые в отличии от техники или денег не бесконечны.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика