«Санкции вредят только нам, а не РФ». Британцы раскритиковали Трасс за угрозы в адрес Путина - «Новости сегодня» » «Новости Дня»

✔ «Санкции вредят только нам, а не РФ». Британцы раскритиковали Трасс за угрозы в адрес Путина - «Новости сегодня»


Пользователей Twitter привели в ярость заявления премьера Британии Трасс о санкциях из-за референдумов


life.ru

Пользователей Twitter привело в ярость заявление премьера-министра Великобритании Лиз Трасс о готовности ввести против России новые санкции после вхождения в ее состав ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей.


Пользователи призывали перестать тратить деньги на Украину и уделить большее внимание внутренним проблемам страны.


«Вы не озвучиваете мнение большинства и уж точно не представляете мои интересы. Почему бы не спросить британцев, в каком направлении мы хотим двигаться? Вы поддерживали незаконный украинский режим в течение восьми лет, а теперь подвергаете нас опасности… С меня хватит!» — написал комментатор.


«Почему бы не сделать что-нибудь для британцев и не прекратить отправлять деньги на Украину?» — возмутился второй.


«Ее слова можно расшифровать примерно так: правительство без колебаний потратит наши деньги на оружие и другие вещи, пока мы испытываем трудности», — посетовал третий.


«Ваши санкции против России больше вредят Британии. Вы должны были попытаться заключить мирное соглашение, но с самого начала пошли на эскалацию, заявив, что поддерживаете британских граждан, кто решил поучаствовать в боевых действиях на Украине», — заметил еще один юзер.


«Лиз, санкции не оказали никакого эффекта. Почему бы вместо них не попытаться поговорить? Кстати, я думаю, тебе нужно оставить свой пост», — подчеркнул читатель.


«Каждый ваш твит посвящен Украине. Значит ли это, что вы работаете на нее?» — задался вопросом другой.


«Поставь на первое место Британию, а не Украину. НАТО и США используют ее для ведения опосредованной войны с Россией. Я не помню, чтобы власти интересовались моим мнением по поводу этого», — заявил еще один комментатор.


Ранее Лиз Трасс написала в социальной сети, что готова без колебаний предпринять дальнейшие меры, в том числе ввести новые санкции, чтобы парализовать «военную машину Владимира Путина».


 


??Конгресс вывернулся — и не стал сам себе запрещать инсайдерскую торговлю

Пользователей Twitter привели в ярость заявления премьера Британии Трасс о санкциях из-за референдумов life.ru Пользователей Twitter привело в ярость заявление премьера-министра Великобритании Лиз Трасс о готовности ввести против России новые санкции после вхождения в ее состав ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. Пользователи призывали перестать тратить деньги на Украину и уделить большее внимание внутренним проблемам страны. «Вы не озвучиваете мнение большинства и уж точно не представляете мои интересы. Почему бы не спросить британцев, в каком направлении мы хотим двигаться? Вы поддерживали незаконный украинский режим в течение восьми лет, а теперь подвергаете нас опасности… С меня хватит!» — написал комментатор. «Почему бы не сделать что-нибудь для британцев и не прекратить отправлять деньги на Украину?» — возмутился второй. «Ее слова можно расшифровать примерно так: правительство без колебаний потратит наши деньги на оружие и другие вещи, пока мы испытываем трудности», — посетовал третий. «Ваши санкции против России больше вредят Британии. Вы должны были попытаться заключить мирное соглашение, но с самого начала пошли на эскалацию, заявив, что поддерживаете британских граждан, кто решил поучаствовать в боевых действиях на Украине», — заметил еще один юзер. «Лиз, санкции не оказали никакого эффекта. Почему бы вместо них не попытаться поговорить? Кстати, я думаю, тебе нужно оставить свой пост», — подчеркнул читатель. «Каждый ваш твит посвящен Украине. Значит ли это, что вы работаете на нее?» — задался вопросом другой. «Поставь на первое место Британию, а не Украину. НАТО и США используют ее для ведения опосредованной войны с Россией. Я не помню, чтобы власти интересовались моим мнением по поводу этого», — заявил еще один комментатор. Ранее Лиз Трасс написала в социальной сети, что готова без колебаний предпринять дальнейшие меры, в том числе ввести новые санкции, чтобы парализовать «военную машину Владимира Путина». ??Конгресс вывернулся — и не стал сам себе запрещать инсайдерскую торговлю


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика