Стали известны подробности зверского убийства женщины на парковке в Подмосковье - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Стали известны подробности зверского убийства женщины на парковке в Подмосковье - «Новости Дня»



РЕН ТВ стали известны подробности жестокого убийства женщины на парковке возле гипермаркета в подмосковном Щелкове. Валерий М. 1972 года рождения с ножом набросился на свою бывшую супругу Татьяну Н. 1978 года рождения. По некоторым данным, после развода женщина забрала себе дом, а ее бывший муж жил в съемной квартире, с чем не мог смириться.

По другой информации, бывший муж расправился с возлюбленной из ревности, после того, как она ушла другому.

Преступник нанес Татьяне около 9 ножевых ранений, три из них пришлись в область сердца. От полученных ран женщина скончалась на месте.



Момент убийства зафиксировали камеры видеонаблюдения. На записи видно, как преступник набросился на жертву и хладнокровно убил.

Подозреваемый был задержан сотрудниками Щелковского отдела вневедомственной охраны. В отношении него возбуждено уголовное дело об убийстве. Мужчина на допросе признал свою вину. В ближайшее время будет решаться вопрос о его аресте.

РЕН ТВ стали известны подробности жестокого убийства женщины на парковке возле гипермаркета в подмосковном Щелкове. Валерий М. 1972 года рождения с ножом набросился на свою бывшую супругу Татьяну Н. 1978 года рождения. По некоторым данным, после развода женщина забрала себе дом, а ее бывший муж жил в съемной квартире, с чем не мог смириться. По другой информации, бывший муж расправился с возлюбленной из ревности, после того, как она ушла другому. Преступник нанес Татьяне около 9 ножевых ранений, три из них пришлись в область сердца. От полученных ран женщина скончалась на месте. Момент убийства зафиксировали камеры видеонаблюдения. На записи видно, как преступник набросился на жертву и хладнокровно убил. Подозреваемый был задержан сотрудниками Щелковского отдела вневедомственной охраны. В отношении него возбуждено уголовное дело об убийстве. Мужчина на допросе признал свою вину. В ближайшее время будет решаться вопрос о его аресте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика