Водитель троллейбуса сделал предложение кондуктору » «Новости Дня»

✔ Водитель троллейбуса сделал предложение кондуктору


Водитель троллейбуса сделал предложение кондуктору

С датой свадьбы пара определилась давно, однако официально предложение молодой человек сделал будущей жене только сейчас.

В Харькове водитель троллейбуса посреди рабочего дня сделал предложение возлюбленной, которая работает кондуктором. Об этом пишут местные СМИ.

По словам Дарьи Котвицкой, с будущим супругом она познакомилась около года назад - еще до работы в депо.

"Я тогда работала в киоске, а он часто заходил ко мне выпить кофе. Так и вышло, начали встречаться, а потом Максим предложил съехаться. Вскоре он забрал меня к себе на работу, он водитель, а я - кондуктор", - рассказывает девушка.

По словам пары, с датой свадьбы они определились давно, а заявление в ЗАГС подали почти два месяца назад. "Официального предложения до этого не было. Я, конечно, подозревала, что Максим это сделает, но не представляла, что все сложится именно так. Я была очень удивлена. Это случилось днем, в троллейбусе были в основном пожилые люди, они толком не поняли, что произошло, но некоторые мужчины помоложе начали поздравлять нас", - поделилась Дарья.

Сам Максим Чирва вспоминает, что несмотря на назначенный день свадьбы, он очень волновался. "У меня дрожали руки настолько, что я даже не смог кольцо на пальчик надеть, так просто в коробочке и отдал", - рассказал харьковчанин.

Ранее пользователь платформы Reddit признался, что сделал предложение своей девушке во сне.

Освобожденный моряк в госпитале сделал предложение девушке


С датой свадьбы пара определилась давно, однако официально предложение молодой человек сделал будущей жене только сейчас. В Харькове водитель троллейбуса посреди рабочего дня сделал предложение возлюбленной, которая работает кондуктором. Об этом пишут местные СМИ. По словам Дарьи Котвицкой, с будущим супругом она познакомилась около года назад - еще до работы в депо. "Я тогда работала в киоске, а он часто заходил ко мне выпить кофе. Так и вышло, начали встречаться, а потом Максим предложил съехаться. Вскоре он забрал меня к себе на работу, он водитель, а я - кондуктор", - рассказывает девушка. По словам пары, с датой свадьбы они определились давно, а заявление в ЗАГС подали почти два месяца назад. "Официального предложения до этого не было. Я, конечно, подозревала, что Максим это сделает, но не представляла, что все сложится именно так. Я была очень удивлена. Это случилось днем, в троллейбусе были в основном пожилые люди, они толком не поняли, что произошло, но некоторые мужчины помоложе начали поздравлять нас", - поделилась Дарья. Сам Максим Чирва вспоминает, что несмотря на назначенный день свадьбы, он очень волновался. "У меня дрожали руки настолько, что я даже не смог кольцо на пальчик надеть, так просто в коробочке и отдал", - рассказал харьковчанин. Ранее пользователь платформы Reddit признался, что сделал предложение своей девушке во сне. Освобожденный моряк в госпитале сделал предложение девушке


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика