Уровень воды в Тоболе в Кургане достиг 804 см - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Уровень воды в Тоболе в Кургане достиг 804 см - «Новости Дня»








По информации онлайн-карты, уровень воды в реке Тобол в Кургане достиг 804 см к 22:00 по московскому времени. По данным официального источника, за последние сутки уровень воды в Тоболе возле Кургана вырос на 81 см, достигнув отметки в 8 м. В Кетовском районе, где ранее была зафиксирована отметка в 10 м, также продолжается подъем уровня воды.



Из-за повышения уровня воды в реке Тобол в Курганской области затоплены 305 жилых домов и 685 приусадебных участков в шести районах, а также отключено электричество в 25 населенных пунктах. Местные власти призывают жителей всех поселений в бассейне Тобола, включая город Курган, к эвакуации. Губернатор Вадим Шумков предупредил о «сложной ситуации» в регионе, прогнозируя, что уровень воды в Тоболе может подняться до 11 метров.


Фото: flickr.com По информации онлайн-карты, уровень воды в реке Тобол в Кургане достиг 804 см к 22:00 по московскому времени. По данным официального источника, за последние сутки уровень воды в Тоболе возле Кургана вырос на 81 см, достигнув отметки в 8 м. В Кетовском районе, где ранее была зафиксирована отметка в 10 м, также продолжается подъем уровня воды. Из-за повышения уровня воды в реке Тобол в Курганской области затоплены 305 жилых домов и 685 приусадебных участков в шести районах, а также отключено электричество в 25 населенных пунктах. Местные власти призывают жителей всех поселений в бассейне Тобола, включая город Курган, к эвакуации. Губернатор Вадим Шумков предупредил о «сложной ситуации» в регионе, прогнозируя, что уровень воды в Тоболе может подняться до 11 метров.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика