Эксперты узнали, куда были куплены самые дорогие авиабилеты в январе - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Эксперты узнали, куда были куплены самые дорогие авиабилеты в январе - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»


Эксперты узнали, куда были куплены самые дорогие авиабилеты в январе - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»

2 февраля 2022, 18:00 - NovostiNK Эксперты выяснили, в какие города России и мира были куплены самые дорогие авиабилеты в январе 2022 года, сообщает пресс-служба сервиса Туту.ру.

Как передает РИА Новости, рейтинг возглавил перелет бизнес-классом в Кастри — столицу Сент-Люсии, страны на Карибах. Пассажир заплатил чуть больше 400 тысяч рублей за билет в одну сторону.

На втором и третьем местах — поездки из Москвы на Пхукет и обратно за 344 и 278 тысяч рублей соответственно.

Среди зарубежных направлений в список также вошли путешествия из столицы в Лондон, Дубай, Каракас, Мале и Тарапото.

По России дороже всего оказалось слетать из Москвы во Владивосток (как в одну сторону, так и туда и обратно), Благовещенск, Сочи, Хабаровск и Омск.

2 февраля 2022, 18:00 - NovostiNK Эксперты выяснили, в какие города России и мира были куплены самые дорогие авиабилеты в январе 2022 года, сообщает пресс-служба сервиса Туту.ру. Как передает РИА Новости, рейтинг возглавил перелет бизнес-классом в Кастри — столицу Сент-Люсии, страны на Карибах. Пассажир заплатил чуть больше 400 тысяч рублей за билет в одну сторону. На втором и третьем местах — поездки из Москвы на Пхукет и обратно за 344 и 278 тысяч рублей соответственно. Среди зарубежных направлений в список также вошли путешествия из столицы в Лондон, Дубай, Каракас, Мале и Тарапото. По России дороже всего оказалось слетать из Москвы во Владивосток (как в одну сторону, так и туда и обратно), Благовещенск, Сочи, Хабаровск и Омск.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика