Постоянно говоря о мире, Никол Пашинян ведет нас к разрушительной войне – Вазген Манукян - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Постоянно говоря о мире, Никол Пашинян ведет нас к разрушительной войне – Вазген Манукян - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»


Постоянно говоря о мире, Никол Пашинян ведет нас к разрушительной войне – Вазген Манукян - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»

26 ноября 2021, 18:00 - NovostiNK Эта власть – враждебная и чуждая для нашего народа, заявил сегодня журналистам бывший премьер Армении Вазген Манукян.

«Эта власть не может сделать для Армении ничего хорошего. А желания Азербайджана и Турции постоянно растут. Они видят, что перед ними руководство государства, не имеющее воли и сил, и будут постоянно продолжать», - сказал Вазген Манукян.

Он отметил, что ситуация, которая царит на Южном Кавказе и границах Армении, не стабильна.

«Рано или поздно это приведет к войне. Никол Пашинян, постоянно говоря о мире, ведет нас к разрушительной войне», - отметил он.

По словам Манукяна, в стране происходят роковые события, Армения на протяжении тысячелетий не была в столь позорном положении.

Обратившись к намеченной сегодня трехсторонней встрече в Сочи, Вазген Манукян сказал, что не связывается с ней никаких надежд и не считает, что будет какое-то серьезное решение.

«Не думаю, что будет подписан какой-то документ», - сказал Вазген Манукян.

Он посчитал бессмысленным говорить о делимитации и демаркации:

«Есть враг, который говорит, что хочу захватить также Ереван, и ты говоришь с ним о границах. Это ложная проблема».

26 ноября 2021, 18:00 - NovostiNK Эта власть – враждебная и чуждая для нашего народа, заявил сегодня журналистам бывший премьер Армении Вазген Манукян. «Эта власть не может сделать для Армении ничего хорошего. А желания Азербайджана и Турции постоянно растут. Они видят, что перед ними руководство государства, не имеющее воли и сил, и будут постоянно продолжать», - сказал Вазген Манукян. Он отметил, что ситуация, которая царит на Южном Кавказе и границах Армении, не стабильна. «Рано или поздно это приведет к войне. Никол Пашинян, постоянно говоря о мире, ведет нас к разрушительной войне», - отметил он. По словам Манукяна, в стране происходят роковые события, Армения на протяжении тысячелетий не была в столь позорном положении. Обратившись к намеченной сегодня трехсторонней встрече в Сочи, Вазген Манукян сказал, что не связывается с ней никаких надежд и не считает, что будет какое-то серьезное решение. «Не думаю, что будет подписан какой-то документ», - сказал Вазген Манукян. Он посчитал бессмысленным говорить о делимитации и демаркации: «Есть враг, который говорит, что хочу захватить также Ереван, и ты говоришь с ним о границах. Это ложная проблема».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика