Пашинян поговорил о «сдаче земель», требованиях об отставке и побеге его семьи из страны - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Пашинян поговорил о «сдаче земель», требованиях об отставке и побеге его семьи из страны - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»


Пашинян поговорил о «сдаче земель», требованиях об отставке и побеге его семьи из страны - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»


25 февраля 2021, 17:56 - NovostiNK Премьер-министр Армении Никол Пашинян коснулся обвинений бывших властей в адрес его правительства в том, что последние «сдали земли». Hа митинге, созванном им на площади Республики, Пашинян отметил, что его обвиняют в сдаче земель, но всего несколько дней назад третий президент Серж Саргсян заявил, что сам согласился передать 7 районов Азербайджану.

«Если вы уже обо всем договорились или вели там переговоры об этом, публично признались, что приняли эти условия и считали, что это хорошее решение, почему вы обвиняете нас в сдаче земель? Выступили бы с открытым письмом, сказали бы: иди, подпиши эту бумагу.

Признались бы народу, что достигли этой точки, что вам нужно сдать все, и сказали бы нам пойти и подписать этот документ. Мы сказали, что намерены защищать нашу страну, наше достоинство, нашу Родину, и мы полагались на нашу армию, мы верили в нашу армию, мы все еще верим в нашу армию», - сказал премьер-министр.

Премьер также признался, что много думал об отставке после войны. «Но я не стал премьер-министром Республики Армения добровольно, народ решил, что я должен стать премьер-министром Республики Армения, народ должен решить вопрос о моей отставке», - сказал Пашинян.

Коснувшись озвучиваемой информации о том, что он и его семья якобы «собираются бежать из Армении», Пашинян опроверг это и сказал: «Даже если вы примете самое суровое решение против нас, вы имеете на это право, и не так, что мы не ошибались», - сказал он.

Он напомнил, что во время революции говорилось, что это должна быть резолюция любви и солидарности, и у каждого должен быть шанс. «Ни в чьем отношении мы не устроили вендетты, но кто и как мог, ударял нас в спину, судьи, государственные чиновники, кто и как мог, так и ударял в спину.

И во время войны они каждый день мечтали о нашем поражении, чтобы 9 ноября войти в здание правительства и взять себе власть народа. Мы мечтали и делали все для победы, они мечтали о поражении, потому что они уже проиграли в своем уме, они уже проиграли на бумаге, поэтому они и шли к солдатам, говорили, что эти земли уже проданы, все подстроено, бороться бессмысленно, убегайте», - сказал Пашинян.
Поделитесь с друзьями:

25 февраля 2021, 17:56 - NovostiNK Премьер-министр Армении Никол Пашинян коснулся обвинений бывших властей в адрес его правительства в том, что последние «сдали земли». Hа митинге, созванном им на площади Республики, Пашинян отметил, что его обвиняют в сдаче земель, но всего несколько дней назад третий президент Серж Саргсян заявил, что сам согласился передать 7 районов Азербайджану. «Если вы уже обо всем договорились или вели там переговоры об этом, публично признались, что приняли эти условия и считали, что это хорошее решение, почему вы обвиняете нас в сдаче земель? Выступили бы с открытым письмом, сказали бы: иди, подпиши эту бумагу. Признались бы народу, что достигли этой точки, что вам нужно сдать все, и сказали бы нам пойти и подписать этот документ. Мы сказали, что намерены защищать нашу страну, наше достоинство, нашу Родину, и мы полагались на нашу армию, мы верили в нашу армию, мы все еще верим в нашу армию», - сказал премьер-министр. Премьер также признался, что много думал об отставке после войны. «Но я не стал премьер-министром Республики Армения добровольно, народ решил, что я должен стать премьер-министром Республики Армения, народ должен решить вопрос о моей отставке», - сказал Пашинян. Коснувшись озвучиваемой информации о том, что он и его семья якобы «собираются бежать из Армении», Пашинян опроверг это и сказал: «Даже если вы примете самое суровое решение против нас, вы имеете на это право, и не так, что мы не ошибались», - сказал он. Он напомнил, что во время революции говорилось, что это должна быть резолюция любви и солидарности, и у каждого должен быть шанс. «Ни в чьем отношении мы не устроили вендетты, но кто и как мог, ударял нас в спину, судьи, государственные чиновники, кто и как мог, так и ударял в спину. И во время войны они каждый день мечтали о нашем поражении, чтобы 9 ноября войти в здание правительства и взять себе власть народа. Мы мечтали и делали все для победы, они мечтали о поражении, потому что они уже проиграли в своем уме, они уже проиграли на бумаге, поэтому они и шли к солдатам, говорили, что эти земли уже проданы, все подстроено, бороться бессмысленно, убегайте», - сказал Пашинян. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика