В Ереване проходит второе за день внеочередное заседание Национального Собрания - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ В Ереване проходит второе за день внеочередное заседание Национального Собрания - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»


В Ереване проходит второе за день внеочередное заседание Национального Собрания - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»


В Ереване 3 февраля проходит второе за день внеочередное заседание Национального Собрания Армении, инициированное Правительством республики.

В повестке дня парламента всего два вопроса: пакет законопроектов о внесении изменений и дополнений в Судебный кодекс и в смежные законы, и пакет законопроектов о внесении изменений в закон «О социальной поддержке»» и в смежные законы.

Читайте также:   Заработать непосредственно можно, но для этого нужен так же опыт, пусть даже самый маленький только у нас - форум криптовалют ...


Отметим, что оппозиция в лице Движения за спасение Родины ранее выступила с заявлением, в котором содержался призыв к гражданам прибыть к зданию Национального Собрания и присоединиться к организуемой акции протеста. По оценке оппозиционеров, в повестку парламента включены антигосударственные и антиконституционные законодательные инициативы.

Следует также отметить, что изменения, в частности, сводятся к появлению новых судей, которые будут заниматься именно вопросами меры пресечения. Оппозиция подчеркивает, что таким образом власти намерены начать массовые репрессии.
Поделитесь с друзьями:

В Ереване 3 февраля проходит второе за день внеочередное заседание Национального Собрания Армении, инициированное Правительством республики. В повестке дня парламента всего два вопроса: пакет законопроектов о внесении изменений и дополнений в Судебный кодекс и в смежные законы, и пакет законопроектов о внесении изменений в закон «О социальной поддержке»» и в смежные законы. Читайте также: Заработать непосредственно можно, но для этого нужен так же опыт, пусть даже самый маленький только у нас - форум криптовалют . Отметим, что оппозиция в лице Движения за спасение Родины ранее выступила с заявлением, в котором содержался призыв к гражданам прибыть к зданию Национального Собрания и присоединиться к организуемой акции протеста. По оценке оппозиционеров, в повестку парламента включены антигосударственные и антиконституционные законодательные инициативы. Следует также отметить, что изменения, в частности, сводятся к появлению новых судей, которые будут заниматься именно вопросами меры пресечения. Оппозиция подчеркивает, что таким образом власти намерены начать массовые репрессии. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика