Голые студентки устроили фотосессию ради благотворительности - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Голые студентки устроили фотосессию ради благотворительности - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



24 октября 2019, 09:45 - NovostiNK Студенты третьего и четвертого курса Сиднейской школы ветеринаров снялись голыми для календаря в поддержку благотворительной организации по борьбе с психическими расстройствами Black Dog Institute. Об этом сообщает The Sun.

«Когда мы отучимся и станем ветеринарами и учеными, мы окажемся на работе, где количество самоубийств в четыре раза превышает средний показатель по стране», — утверждает организатор благотворительной фотосессии 23-летняя Люси Фучтер (Lucy Fuchter).

Black Dog Institute занимается изучением, профилактикой и лечением психических заболеваний. «Каждый пятый человек в определенный период жизни страдает от психического расстройства, — рассуждает Фучтер. — Мы надеемся, наша поддержка поможет организации бороться со столь масштабной проблемой».
Голые студентки устроили фотосессию ради благотворительности - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»

Австралийка рассказала, что утренняя съемка для календаря заставила многих студентов понервничать: «Но вскоре все успокоились и стали более расслабленными. Некоторые с начала обучения мечтали поучаствовать в этой благотворительной акции. Другие, напротив, утверждали, что никогда на такое не решатся, но в итоге пришли».

Сиднейская школа ветеринаров — ведущий ветеринарный центр Австралии. На протяжении десяти лет студенты ежегодно выпускают «голый» календарь, который позволяет собрать пожертвования в 100 тысяч австралийских долларов (4,4 миллиона рублей). Календарь можно приобрести за 25 австралийских долларов (около тысячи рублей).

В июне сообщалось, что в Ирландии около 1,8 тысячи голых женщин поучаствовали в благотворительном заплыве Strip and Dip ради борьбы с раком. Благодаря взносам участников организации удалось собрать более 700 тысяч евро (49,7 миллиона рублей по текущему курсу) на лечение больных детей.
Поделитесь с друзьями:

24 октября 2019, 09:45 - NovostiNK Студенты третьего и четвертого курса Сиднейской школы ветеринаров снялись голыми для календаря в поддержку благотворительной организации по борьбе с психическими расстройствами Black Dog Institute. Об этом сообщает The Sun. «Когда мы отучимся и станем ветеринарами и учеными, мы окажемся на работе, где количество самоубийств в четыре раза превышает средний показатель по стране», — утверждает организатор благотворительной фотосессии 23-летняя Люси Фучтер (Lucy Fuchter). Black Dog Institute занимается изучением, профилактикой и лечением психических заболеваний. «Каждый пятый человек в определенный период жизни страдает от психического расстройства, — рассуждает Фучтер. — Мы надеемся, наша поддержка поможет организации бороться со столь масштабной проблемой». Австралийка рассказала, что утренняя съемка для календаря заставила многих студентов понервничать: «Но вскоре все успокоились и стали более расслабленными. Некоторые с начала обучения мечтали поучаствовать в этой благотворительной акции. Другие, напротив, утверждали, что никогда на такое не решатся, но в итоге пришли». Сиднейская школа ветеринаров — ведущий ветеринарный центр Австралии. На протяжении десяти лет студенты ежегодно выпускают «голый» календарь, который позволяет собрать пожертвования в 100 тысяч австралийских долларов (4,4 миллиона рублей). Календарь можно приобрести за 25 австралийских долларов (около тысячи рублей). В июне сообщалось, что в Ирландии около 1,8 тысячи голых женщин поучаствовали в благотворительном заплыве Strip and Dip ради борьбы с раком. Благодаря взносам участников организации удалось собрать более 700 тысяч евро (49,7 миллиона рублей по текущему курсу) на лечение больных детей. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика