Если я виноват, готов понести наказание. Ара Баблоян - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Если я виноват, готов понести наказание. Ара Баблоян - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



23 октября 2019, 22:15 - NovostiNK Бывший спикер Национального собрания Ара Баблоян, привлеченный в качестве подозреваемого к уголовному делу, расследуемому в ССС, сегодня в беседе с журналистами пояснил, как произошло, что, не получив официально заявление Гагика Арутюняна, поступившее к ним 5 марта 2018 года, 2 марта 2018 года он незаконно подписал и выступил с объявлением о том, что председатель Конституционного суда Гагик Арутюнян подал заявление об отставке.

Баблоян заявил, что действовал в рамках Конституции и закона и не нарушал их.

«Снова говорю, я могу с уверенностью сказать, что, допустив нарушение, я способствовал приходу Никола Пашиняна к власти», - сказал он и добавил: пусть правоохранительные органы изучат это его заявление и выявят, где он содействовал и где допустил нарушение.

«На моем столе было заявление, на основании которого я сделал это объявление… Во всяком случае, если я буду виновен, я готов понести наказание, но, в то же время, заявляю, что я законопослушен, я не люблю нарушать закон, заниматься самодеятельностью».

Допущенные нарушения и изменения дат в системе «Малбери» он приписывает сотрудникам:

«В то время больше половины сотрудников не умели входить и выходить из системы «Малбери» так что не исключено, что они плохо владели ею».

Напомним, вчера стало известно, что Ара Баблоян подозревается в присвоении власти.
Поделитесь с друзьями:

23 октября 2019, 22:15 - NovostiNK Бывший спикер Национального собрания Ара Баблоян, привлеченный в качестве подозреваемого к уголовному делу, расследуемому в ССС, сегодня в беседе с журналистами пояснил, как произошло, что, не получив официально заявление Гагика Арутюняна, поступившее к ним 5 марта 2018 года, 2 марта 2018 года он незаконно подписал и выступил с объявлением о том, что председатель Конституционного суда Гагик Арутюнян подал заявление об отставке. Баблоян заявил, что действовал в рамках Конституции и закона и не нарушал их. «Снова говорю, я могу с уверенностью сказать, что, допустив нарушение, я способствовал приходу Никола Пашиняна к власти», - сказал он и добавил: пусть правоохранительные органы изучат это его заявление и выявят, где он содействовал и где допустил нарушение. «На моем столе было заявление, на основании которого я сделал это объявление… Во всяком случае, если я буду виновен, я готов понести наказание, но, в то же время, заявляю, что я законопослушен, я не люблю нарушать закон, заниматься самодеятельностью». Допущенные нарушения и изменения дат в системе «Малбери» он приписывает сотрудникам: «В то время больше половины сотрудников не умели входить и выходить из системы «Малбери» так что не исключено, что они плохо владели ею». Напомним, вчера стало известно, что Ара Баблоян подозревается в присвоении власти. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика