"GEOLANGUАGЕ": Начинается предварительная запись в онлайн-школу грузинского языка - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ "GEOLANGUАGЕ": Начинается предварительная запись в онлайн-школу грузинского языка - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



23 октября 2019, 14:56 - NovostiNK Начинается предварительная запись в онлайн-школу грузинского языка "GEOLANGUАGЕ" на курсы 10-ого потока.

Занятия начинаются 4 ноября 2019 г.

Узнать подробную информацию о школе и записаться на куры Вы можете на сайте школы: https://geolanguage.ru

Онлайн-школа грузинского языка GEOLANGUAGE была создана после многочисленных просьб о дистанционном обучении. И мы понимаем причину таких вопросов – высокая загруженность на работе, большие расстояния, отсутствие компетентных педагогов в городе и т.п. – все это мешает регулярным занятиям, а эффективность в изучении языков во многом зависит и от регулярности.
Поэтому под руководством Лии Отаровны Башелеишвили был создан формат обучения, при котором больше не имеет значения в какой точке земного шара находится ученик – для занятия достаточно открыть ноутбук, налить себе горячий чай и смотреть уроки в любое удобное время.

Для реализации проекта была создана команда, которая наполняет школу удобными инструментами и внедряет решения, которые приведут учеников к результату (разговорный клуб, онлайн-встречи с автором курса, видеоматериалы, позволяющие начать распознавать речь носителей языка и многое другое).

На сегодняшний день стартовал набор на базовый трехмесячный онлайн-курс, после окончания которого ученики научатся читать, писать и уже говорить на простые темы.

Такой результат реален благодаря автору курса – Лие Отаровне.

"GEOLANGUАGЕ": Начинается предварительная запись в онлайн-школу грузинского языка - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»


• Автор книг "Учебник грузинского языка" и "Введение в грузинскую филологию".
• Доцент МГУ им. Ломоносова, Института стран Азии и Африки, кандидат филологических наук, дипломированный картвелолог, преподаватель грузинского языка и литературы. Доктор филологических наук в Грузии.
• Единственный картвелолог, прошедший процедуру приравнивания научного ценза в России.
• Официально считается признанным картвелологом в научных академических кругах России, что подтверждается соответствующим документом, выданным за подписью первого заместителя министра образования Россииевому краю

Именно Лия Отаровна стала первопроходцем и разработала методику и систему преподавания грузинского языка как иностранного, а также совершенно новую схему подачи грамматического и лексического материала, рассчитанную на русскоязычную аудиторию. Для учеников нашей школы это прекрасная возможность учиться у настоящего профессионала, который обучил грузинскому языку не одну сотню людей.

Дополнительным бонусом для учеников является не только изучение языка, но и глубокое погружение в историю и культуру Грузии, поскольку создатели школы уверены, что настоящее желание говорить на языке идет из любви к стране.

Мы рады, что в школу уже записываются люди из разных стран и городов, что позволяет сделать общение учеников более интересным и подарить им новые знакомства с единомышленниками.

Поэтому, если вы уже давно интересуетесь грузинским языком и хотите поскорее начать его изучать и добиваться результатов, то присоединяйтесь.

До встречи на занятиях!
Поделитесь с друзьями:

23 октября 2019, 14:56 - NovostiNK Начинается предварительная запись в онлайн-школу грузинского языка "GEOLANGUАGЕ" на курсы 10-ого потока. Занятия начинаются 4 ноября 2019 г. Узнать подробную информацию о школе и записаться на куры Вы можете на сайте школы: https://geolanguage.ru Онлайн-школа грузинского языка GEOLANGUAGE была создана после многочисленных просьб о дистанционном обучении. И мы понимаем причину таких вопросов – высокая загруженность на работе, большие расстояния, отсутствие компетентных педагогов в городе и т.п. – все это мешает регулярным занятиям, а эффективность в изучении языков во многом зависит и от регулярности. Поэтому под руководством Лии Отаровны Башелеишвили был создан формат обучения, при котором больше не имеет значения в какой точке земного шара находится ученик – для занятия достаточно открыть ноутбук, налить себе горячий чай и смотреть уроки в любое удобное время. Для реализации проекта была создана команда, которая наполняет школу удобными инструментами и внедряет решения, которые приведут учеников к результату (разговорный клуб, онлайн-встречи с автором курса, видеоматериалы, позволяющие начать распознавать речь носителей языка и многое другое). На сегодняшний день стартовал набор на базовый трехмесячный онлайн-курс, после окончания которого ученики научатся читать, писать и уже говорить на простые темы. Такой результат реален благодаря автору курса – Лие Отаровне. • Автор книг "Учебник грузинского языка" и "Введение в грузинскую филологию". • Доцент МГУ им. Ломоносова, Института стран Азии и Африки, кандидат филологических наук, дипломированный картвелолог, преподаватель грузинского языка и литературы. Доктор филологических наук в Грузии. • Единственный картвелолог, прошедший процедуру приравнивания научного ценза в России. • Официально считается признанным картвелологом в научных академических кругах России, что подтверждается соответствующим документом, выданным за подписью первого заместителя министра образования Россииевому краю Именно Лия Отаровна стала первопроходцем и разработала методику и систему преподавания грузинского языка как иностранного, а также совершенно новую схему подачи грамматического и лексического материала, рассчитанную на русскоязычную аудиторию. Для учеников нашей школы это прекрасная возможность учиться у настоящего профессионала, который обучил грузинскому языку не одну сотню людей. Дополнительным бонусом для учеников является не только изучение языка, но и глубокое погружение в историю и культуру Грузии, поскольку создатели школы уверены, что настоящее желание говорить на языке идет из любви к стране. Мы рады, что в школу уже записываются люди из разных стран и городов, что позволяет сделать общение учеников более интересным и подарить им новые знакомства с единомышленниками. Поэтому, если вы уже давно интересуетесь грузинским языком и хотите поскорее начать его изучать и добиваться результатов, то присоединяйтесь. До встречи на занятиях! Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика