Французские эксперты окажут содействие внедрению в Армении системы географического указания вин - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Французские эксперты окажут содействие внедрению в Армении системы географического указания вин - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



22 октября 2019, 19:00 - NovostiNK Заместитель министра экономики РА Артак Камалян принял чрезвычайного и полномочного посла Франции в Армении Джонатана Лакота, советника посольства по вопросам сельского хозяйства Александра Мартинеса и экспертов, прибывших в Армению.

Как сообщили в управлении информации и связей с общественностью Министерства экономики Армении, основной целью встречи было обсуждение технического содействия внедрению системы географического указания вин, осуществляемого Министерством сельского хозяйства Франции совместно с Фондом виноградарства и виноделия Армении и Агентством интеллектуальной собственности.

Гости кратко представили французский опыт в области географических указаний. Состоялся обмен мнениями вокруг последних развитий в этой сфере. Артак Камалян подчеркнул, что для стабильного развития сельскохозяйственной сферы в Армении географические указания имеют важное значение, и Армения ожидает содействия французской стороны в вопросе организации и осуществления данного процесса на высоком уровне.

Были обсуждены также вопросы, касающиеся защиты товарных знаков некоторых алкогольных напитков, обеспечения высокого качества и конкурентоспособности армянской винодельческой и коньячной продукции на зарубежных рынках.

Советник посольства по вопросам сельского хозяйства Александр Мартинес, в свою очередь, отметил, что французские эксперты заинтересованы в сотрудничестве также и в сфере животноводства, аграрного образования и переподготовки специалистов.
Поделитесь с друзьями:

22 октября 2019, 19:00 - NovostiNK Заместитель министра экономики РА Артак Камалян принял чрезвычайного и полномочного посла Франции в Армении Джонатана Лакота, советника посольства по вопросам сельского хозяйства Александра Мартинеса и экспертов, прибывших в Армению. Как сообщили в управлении информации и связей с общественностью Министерства экономики Армении, основной целью встречи было обсуждение технического содействия внедрению системы географического указания вин, осуществляемого Министерством сельского хозяйства Франции совместно с Фондом виноградарства и виноделия Армении и Агентством интеллектуальной собственности. Гости кратко представили французский опыт в области географических указаний. Состоялся обмен мнениями вокруг последних развитий в этой сфере. Артак Камалян подчеркнул, что для стабильного развития сельскохозяйственной сферы в Армении географические указания имеют важное значение, и Армения ожидает содействия французской стороны в вопросе организации и осуществления данного процесса на высоком уровне. Были обсуждены также вопросы, касающиеся защиты товарных знаков некоторых алкогольных напитков, обеспечения высокого качества и конкурентоспособности армянской винодельческой и коньячной продукции на зарубежных рынках. Советник посольства по вопросам сельского хозяйства Александр Мартинес, в свою очередь, отметил, что французские эксперты заинтересованы в сотрудничестве также и в сфере животноводства, аграрного образования и переподготовки специалистов. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика