В Армении в этом году будет зафиксирован 7% экономический рост – Тигран Хачатрян - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ В Армении в этом году будет зафиксирован 7% экономический рост – Тигран Хачатрян - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»


В Армении в этом году будет зафиксирован 7% экономический рост – Тигран Хачатрян - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»

22 октября 2019, 19:15 - NovostiNK Министр экономики Тигран Хачатрян считает, что в этом году в Армении будет зафиксирован 7% экономический рост.

«Поскольку конец года уже не за горами и у нас есть уже известные представления за 8 месяцев и предварительные представления за 9 месяцев, мы считаем, что это минимальный показатель, который будет зафиксирован», - заявил сегодня в беседе с журналистами Тигран Хачатрян.

«Мы должны ставить задачу существенного увеличения потенциала экономического роста в долгосрочной перспективе и в этом направлении, конечно, разрабатываются программы», - отметил он.

Тигран Хачатрян заявил, что спрогнозированные на будущий год пять процентов – это самое консервативное, минимальное ожидание от 2020 года.

«Но мы считаем, что происходящие изменения дают нам возможность зафиксировать более высокие показатели», - сказал он.
Поделитесь с друзьями:

22 октября 2019, 19:15 - NovostiNK Министр экономики Тигран Хачатрян считает, что в этом году в Армении будет зафиксирован 7% экономический рост. «Поскольку конец года уже не за горами и у нас есть уже известные представления за 8 месяцев и предварительные представления за 9 месяцев, мы считаем, что это минимальный показатель, который будет зафиксирован», - заявил сегодня в беседе с журналистами Тигран Хачатрян. «Мы должны ставить задачу существенного увеличения потенциала экономического роста в долгосрочной перспективе и в этом направлении, конечно, разрабатываются программы», - отметил он. Тигран Хачатрян заявил, что спрогнозированные на будущий год пять процентов – это самое консервативное, минимальное ожидание от 2020 года. «Но мы считаем, что происходящие изменения дают нам возможность зафиксировать более высокие показатели», - сказал он. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика