✔ Провокационные действия Азербайджана сформировали неблагоприятную перед встречей в Вашингтоне атмосферу - МИД Армении - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»
Johnson 14-06-2019, 20:39 193 Мир / Россия / Армения
ПОХОЖИЕ

14 июня 2019, 16:30 - NovostiNK Министерство иностранных дел Армении выступило с заявлением по поводу запланированной на 20 июня в Вашингтоне встречи глав МИД Армении и Азербайджана.
В МИД Армении отметили, что достойные осуждения продолжающиеся со стороны Азербайджана нарушения и провокационные действия, которые в последние дни обернулись необратимыми людскими потерями и привели к серьезному обострению ситуации на линии соприкосновения, сформировали в преддверии встречи неблагоприятную атмосферу.
“Действия Азербайджана, характеризующиеся применением силы и угрозы силой, препятствуют становлению благоприятствующей миру среды и подрывают продвижение процесса мирного урегулирования. Создавшаяся ситуация обуславливает четкие приоритеты вашингтонской встречи”, - отмечается в заявлении.
Поделитесь с друзьями:
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
14 июня 2019, 16:30 - NovostiNK Министерство иностранных дел Армении выступило с заявлением по поводу запланированной на 20 июня в Вашингтоне встречи глав МИД Армении и Азербайджана. В МИД Армении отметили, что достойные осуждения продолжающиеся со стороны Азербайджана нарушения и провокационные действия, которые в последние дни обернулись необратимыми людскими потерями и привели к серьезному обострению ситуации на линии соприкосновения, сформировали в преддверии встречи неблагоприятную атмосферу. “Действия Азербайджана, характеризующиеся применением силы и угрозы силой, препятствуют становлению благоприятствующей миру среды и подрывают продвижение процесса мирного урегулирования. Создавшаяся ситуация обуславливает четкие приоритеты вашингтонской встречи”, - отмечается в заявлении. Поделитесь с друзьями: