БОЛЬШИЕ ДЕЛА, БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ БОЛЬШИЕ ДЕЛА, БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ - «ДНР и ЛНР»

На нынешний день в 32 отделениях связи нашего РУПС работают 130 единиц техники - это самая высочайшая оснащенность по Московской области. Все рабочие места обеспечены компьютерными терминалами, на которых ведется сервис народонаселения.

Не так издавна подмосковных почтовиков вдруг "обрадовали": Министерство экономики подготовило закон, по которому арендная плата выросла для почты в 4 раза!Для сопоставления: Московская городская Дума по предложению Ю.М.Лужкова приняла решение брать со столичных почтовиков... 1 рубль за м квадратной площади в год - чисто символическую плату. Почта области могла получить колоссальные убытки. Единственный представитель отрасли связи в Московской областной Думе Вячеслав Глазков решительно встал на охрану справедливости. Именно его усердиями закон этот был приведен к тому состоянию, в каком на данный момент он присутствует. В нем верно прописан коэффициент 0,05 и перечислены все организации федеральной почтовой связи, на которые распространяется эта льгота.

Еще одна неувязка тревожит на данный момент управление нашего РУПС: к раскаянию, размер средней заработной платы на этом производстве стал хоть и немножко, но отставать от средней зарплаты по району. Это обязует отыскивать новейшие пути повышения рентабельности Одной из многообещающих "тропинок" в этом плане станет оказание услуг по страхованию физических лиц. Во всех почтовых отделениях будут оформляться страховые документы, гарантом же исполнения изложенных в их обязанностей остается страховая компания.

А сейчас - еще о одной, основной "достопримечательности" нашего районного узла почтовой связи. Как знаменито, вся почта России работает на одном программном обеспечении с разновидностями Воронежа, Курска и Санкт-Петербурга. В Л РУПС общо со профессионалами компании "Синергия-проф" было создано собственное программное обеспечение. И "изобретать велосипед" очевидно стоило. Был проведен мониторинг программного обеспечения, которое на тот момент присутствовало в России. И вывод был таковой: нужна великая разрешающая способность информационной системы, но не совсем лишь тот набор функций, благодаря которому был освоен лишь т.н. нижний слой, т.е. работа на местах. Была поставлена задачка - создать систему, которая обхватывала бы еще и управленческие структуры, чтоб можнож было не совсем лишь собирать информацию с рабочих мест, но и иметь возможность оперативного управления действием. Инициативу обитателей поддержало Управление федеральной почтовой связи области.

Такой подход к организации информационной системы является самым прогрессивным. у "продукту" была дана высочайшая оценка на международном симпозиуме "Почтовая тройка" в Санкт-Петербурге, прошли презентации и в области с ролью Министерства связи РФ и институтов, которые занимаются данной неувязкой.

городакие почтовики во главе с В.Г.Глазковым не делают из собственного изобретения скрыты. Они готовы поделиться собственной наработкой с сотрудниками из Московской области: берите, используйте готовую городакую модель, БЕСПЛАТНО!И еще у наших земляков есть жесткая уверенность, что городакое программное обеспечение могло бы стать и одной из сочиняющих программы развития всей федеральной почтовой связи России.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

На нынешний день в 32 отделениях связи нашего РУПС работают 130 единиц техники - это самая высочайшая оснащенность по Московской области. Все рабочие места обеспечены компьютерными терминалами, на которых ведется сервис народонаселения. Не так издавна подмосковных почтовиков вдруг


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru