В России КВНщики спародировали Зеленского - (видео) » «Новости Дня»

✔ В России КВНщики спародировали Зеленского - (видео)


В России КВНщики спародировали Зеленского - (видео)

Фото: скриншот Актер изобразил Владимира Зеленского

Актер в образе Зеленского начал со слова "Дякую", после чего заявил, что будет говорить по-русски потому, что ему так удобней.


В полуфинале Высшей лиги КВН, который состоялся 12 октября в Москве, спародировали президента Украины Владимира Зеленского. Видеозапись игры опубликована на канале КВН в YouTube.
Сценку с Зеленским показала в конкурсе Приветствие сборная Татнефть из города Альметьевск.
Актер команды в образе президента Украины начал выступление словом "Дякую". А затем перешел на русский: "Я буду говорить на русском - просто мне удобней". Так КВНщики прозрачно намекнули на неидеальный украинский Зеленского и то, что он явно думает по-русски.
Затем "Зеленский" обратился к Михаилу Галустяну, сидящему в жюри: "Знаешь, я играл в сериале президента и стал президентом. Ты играл охранника, бомжа, панду... Честно говоря, я так и не понял, какая у тебя мечта".
Команда пошутила и на тему международной политики. Пародист сказал, что "проявил себя в отношении России", так как после его разговора с президентом США последнему собираются объявить импичмент.
Отдельно "Зеленский" поблагодарил организацию, которая объединяет Украину и Россию - "Белорусские авиалинии". А завершил речь пожеланием, чтобы КВНщики из России и Украины вновь стояли на одной сцене.
 
Ранее Зеленский рассказал о связях с российскими артистами. В частности, президент сообщил, что ему звонили “ребята с Камеди, когда приезжали в Одессу”, также связывался Семен Слепаков и Александр Ревва.
Квартал 95 впервые пошутил над новым президентом
 
Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Фото: скриншот Актер изобразил Владимира Зеленского Актер в образе Зеленского начал со слова "Дякую", после чего заявил, что будет говорить по-русски потому, что ему так удобней. В полуфинале Высшей лиги КВН, который состоялся 12 октября в Москве, спародировали президента Украины Владимира Зеленского. Видеозапись игры опубликована на канале КВН в YouTube. Сценку с Зеленским показала в конкурсе Приветствие сборная Татнефть из города Альметьевск. Актер команды в образе президента Украины начал выступление словом "Дякую". А затем перешел на русский: "Я буду говорить на русском - просто мне удобней". Так КВНщики прозрачно намекнули на неидеальный украинский Зеленского и то, что он явно думает по-русски. Затем "Зеленский" обратился к Михаилу Галустяну, сидящему в жюри: "Знаешь, я играл в сериале президента и стал президентом. Ты играл охранника, бомжа, панду. Честно говоря, я так и не понял, какая у тебя мечта". Команда пошутила и на тему международной политики. Пародист сказал, что "проявил себя в отношении России", так как после его разговора с президентом США последнему собираются объявить импичмент. Отдельно "Зеленский" поблагодарил организацию, которая объединяет Украину и Россию - "Белорусские авиалинии". А завершил речь пожеланием, чтобы КВНщики из России и Украины вновь стояли на одной сцене. Ранее Зеленский рассказал о связях с российскими артистами. В частности, президент сообщил, что ему звонили “ребята с Камеди, когда приезжали в Одессу”, также связывался Семен Слепаков и Александр Ревва. Квартал 95 впервые пошутил над новым президентом Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика