✔ В Черкассах прокуроры устроили пьяный дебош - (видео)
Duncan 13-06-2019, 04:14 193 Видео
ПОХОЖИЕ
Фото: скрин видео День рождения прокурора плавно перешел в хулиганство
Сотрудники прокуратуры в состоянии алкогольного опьянения похулиганили в местном ресторане после дня рождения.
Двое сотрудников прокуратуры в Черкасской области так увлеклись празднованием дня рождения одного из них, что устроили дебош. Инцидент случился 7 июня в ресторане Тарас Бульба.
Хулиганами оказались заместитель прокурора области Юрий Ковтун и начальник отдела управления досудебных расследований ГБР Валерий Барабаш.
Видео с инцидентом опубликовал Дмитрий Кухарчук в Facebook.
"У Барабаша, начальника отдела процессуального руководства по уголовным делам ГБР прокуратуры Черкасской области день рождения. На видео он держит Ковтуна, заместителя председателя прокуратуры области, который в пьяном угаре рвется в бой. Пистолет удалось забрать, не ясно что оно с ним сделало бы", - написал Кухарчук.
На видео отреагировал прокурор области Сергей Овчаренко. Он отметил, что событие случилось в нерабочее время, при этом сотрудники прокуратуры не имели оружия.
На них также не поступало заявлений о нарушении общественного порядка ни от персонала ни от посетителей заведения.
"Считаю такое поведение своих подчиненных недопустимым", - написал Овчаренко.
Он добавил, что по факту происшествия проведут служебное расследование. По его результатам и при наличии оснований, материалы в отношении дебоширов направят в Квалификационную дисциплинарную комиссию.
Ранее в Киеве случилось масштабное ДТП из-за пьяного прокурора. В СМИ также писали, что народный депутат Верховной Рады явился на эфир украинского телеканала в состоянии алкогольного опьянения.
Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Фото: скрин видео День рождения прокурора плавно перешел в хулиганство Сотрудники прокуратуры в состоянии алкогольного опьянения похулиганили в местном ресторане после дня рождения. Двое сотрудников прокуратуры в Черкасской области так увлеклись празднованием дня рождения одного из них, что устроили дебош. Инцидент случился 7 июня в ресторане Тарас Бульба. Хулиганами оказались заместитель прокурора области Юрий Ковтун и начальник отдела управления досудебных расследований ГБР Валерий Барабаш. Видео с инцидентом опубликовал Дмитрий Кухарчук в Facebook. "У Барабаша, начальника отдела процессуального руководства по уголовным делам ГБР прокуратуры Черкасской области день рождения. На видео он держит Ковтуна, заместителя председателя прокуратуры области, который в пьяном угаре рвется в бой. Пистолет удалось забрать, не ясно что оно с ним сделало бы", - написал Кухарчук. На видео отреагировал прокурор области Сергей Овчаренко. Он отметил, что событие случилось в нерабочее время, при этом сотрудники прокуратуры не имели оружия. На них также не поступало заявлений о нарушении общественного порядка ни от персонала ни от посетителей заведения. "Считаю такое поведение своих подчиненных недопустимым", - написал Овчаренко. Он добавил, что по факту происшествия проведут служебное расследование. По его результатам и при наличии оснований, материалы в отношении дебоширов направят в Квалификационную дисциплинарную комиссию. Ранее в Киеве случилось масштабное ДТП из-за пьяного прокурора. В СМИ также писали, что народный депутат Верховной Рады явился на эфир украинского телеканала в состоянии алкогольного опьянения. Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet