Жена Пескова научила россиян снимать стресс стоянием на гвоздях » «Новости Дня»

✔ Жена Пескова научила россиян снимать стресс стоянием на гвоздях


Жена Пескова научила россиян снимать стресс стоянием на гвоздях

44-летняя олимпийская чемпионка в танцах на льду, супруга пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Татьяна Навка разместила накануне в своем аккаунте в Instagram видео, на котором продемонстрировала, как нужно вставать на дощечки с гвоздями.

Прославленная спортсменка написала, что, конечно, сделала это не из праздного любопытства. Во-первых, таким образом она отметила Международный день йоги, которой очень увлекается. Во-вторых, пишет Навка в своем сообщении, ее тренер по этой древней восточной гимнастике, передавая дощечки с гвоздями, объяснил, что стояние на острых шипах "улучшает кровоснабжение, метаболизм, избавляет от зажимов, от стрессов, ну и тд."

Навка пожелала всем своим подписчикам "хорошего пятничного настроения".

Пользователи в основном выразили восхищение спортивной формой Татьяны. А одна из читательниц блога Навки отметила, что становиться или ложиться на гвозди или стекла можно "только отрешенной".

 

44-летняя олимпийская чемпионка в танцах на льду, супруга пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Татьяна Навка разместила накануне в своем аккаунте в Instagram видео, на котором продемонстрировала, как нужно вставать на дощечки с гвоздями. Прославленная спортсменка написала, что, конечно, сделала это не из праздного любопытства. Во-первых, таким образом она отметила Международный день йоги, которой очень увлекается. Во-вторых, пишет Навка в своем сообщении, ее тренер по этой древней восточной гимнастике, передавая дощечки с гвоздями, объяснил, что стояние на острых шипах "улучшает кровоснабжение, метаболизм, избавляет от зажимов, от стрессов, ну и тд." Навка пожелала всем своим подписчикам "хорошего пятничного настроения". Пользователи в основном выразили восхищение спортивной формой Татьяны. А одна из читательниц блога Навки отметила, что становиться или ложиться на гвозди или стекла можно "только отрешенной".


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика