Работино - конвейер смерти. Как уничтожается Ореховская ОПГ противника - «Новости» » «Новости Дня»

✔ Работино - конвейер смерти. Как уничтожается Ореховская ОПГ противника - «Новости»


Работино - конвейер смерти. Как уничтожается Ореховская ОПГ противника - «Новости»

из 80-х в лихие 90-е
По мотивам статьи Марата Хайруллина "Очередной котел для «варки» укропов готов"

Не знаю, почему Марат не прорисовал наш левый фланг, в нем вся изюминка. Почти 5 км фронта идет вдоль автотрассы. Удаление от наших позиций 1-2 км. Это единственная трасса снабжения Работинской ОПГ-)). Полевые склады, ПВД (пункты временной дислокации), команды дронщиков, формирование колонн - весь этот военный муровейник в районе Новоданиловки, которому просто регулярно прилетает. Основной хаб в Орехове, до него 4 км.
От Новоданиловки до ЛБС в Работино - примерно 9 км, весь этот путь ВСУ под нашим прицельно-??пристальным вниманием. 
Как-?то объехать проселками не получится. От Новоданиловки до Вербовое низина ручья-??речушки Вербовки. Да и справа наши этот проселок потихоньку поджимают, чтобы не спугнуть.


А теперь самое интересное - состав Ореховско-?Работинской ОПГ:
65 ОМБр сидит в жесткой обороне, регулярно огрызаясь. Львовская бригада приоритетного снабжения имеет в своем составе все, вплоть до роты ядерной защиты-?))
Награждена Зеленским за прорыв в Работино, летом 2023 года. Награды вручал лично в каком-?то подвале.
82 ДШБр - пожарная команда. Сидит где то в Орехове, изредка выдергивают для контратак. Имеет на вооружении британские Челенджеры и другую немецко-?американскую технику. Входила в тактическое соединение с 47 ОМБр и 116 ОМБр, которых после взятия Работино  отправили под Авдеевку. Так что 82-я, в каком-?то смысле, везунчики. Ну посмотрим, как получится в итоге.
118 и 117 ОМБр - близнецы-?братья... по несчастью. Новые бригады. Их формировали специально под летнее контрнаступление. Обучали в Европах. 
Вместе с 116 ОМБр входили в 10 армейский корпус второго эшелона прорыва. 116-ю отправили под Авдеевку, судьба ее там не пожалела.
 А 118 и 117 бригады остались под Работино, где потеряли 80% изначального состава. На данный момент почти не фигурируют в сводках и новостях.
128 горно-?штурмовая. Матерая бригада с Западной Украины, очень богатая материально советской техникой. Имеет в составе оркестр. Психологически устойчива. 
Серьезных люлей еще не получала. Так как на ее участке фронта - курорт, отдельные подразделения периодически подтягивают для каких то локальных задач в районе Работино.
Бригады ТРо и нацгвардии не стал мониторить, там черт ногу сломит, в какой норе они сидят на Работинском поле чудес в Стране Дураков
Вот все это изобилие сейчас медленно переваривается и утилизируется.

На мой взгляд, охват по проселку не очень серьезен. Красиво смотрится котел побольше и охват поширше. Но это надо отдельно вдумчиво изучать.

из 80-х в лихие 90-е По мотивам статьи Марата Хайруллина "Очередной котел для «варки» укропов готов" Не знаю, почему Марат не прорисовал наш левый фланг, в нем вся изюминка. Почти 5 км фронта идет вдоль автотрассы. Удаление от наших позиций 1-2 км. Это единственная трасса снабжения Работинской ОПГ-)). Полевые склады, ПВД (пункты временной дислокации), команды дронщиков, формирование колонн - весь этот военный муровейник в районе Новоданиловки, которому просто регулярно прилетает. Основной хаб в Орехове, до него 4 км. От Новоданиловки до ЛБС в Работино - примерно 9 км, весь этот путь ВСУ под нашим прицельно-??пристальным вниманием. Как-?то объехать проселками не получится. От Новоданиловки до Вербовое низина ручья-??речушки Вербовки. Да и справа наши этот проселок потихоньку поджимают, чтобы не спугнуть. А теперь самое интересное - состав Ореховско-?Работинской ОПГ: 65 ОМБр сидит в жесткой обороне, регулярно огрызаясь. Львовская бригада приоритетного снабжения имеет в своем составе все, вплоть до роты ядерной защиты-?)) Награждена Зеленским за прорыв в Работино, летом 2023 года. Награды вручал лично в каком-?то подвале. 82 ДШБр - пожарная команда. Сидит где то в Орехове, изредка выдергивают для контратак. Имеет на вооружении британские Челенджеры и другую немецко-?американскую технику. Входила в тактическое соединение с 47 ОМБр и 116 ОМБр, которых после взятия Работино отправили под Авдеевку. Так что 82-я, в каком-?то смысле, везунчики. Ну посмотрим, как получится в итоге. 118 и 117 ОМБр - близнецы-?братья. по несчастью. Новые бригады. Их формировали специально под летнее контрнаступление. Обучали в Европах. Вместе с 116 ОМБр входили в 10 армейский корпус второго эшелона прорыва. 116-ю отправили под Авдеевку, судьба ее там не пожалела. А 118 и 117 бригады остались под Работино, где потеряли 80% изначального состава. На данный момент почти не фигурируют в сводках и новостях. 128 горно-?штурмовая. Матерая бригада с Западной Украины, очень богатая материально советской техникой. Имеет в составе оркестр. Психологически устойчива. Серьезных люлей еще не получала. Так как на ее участке фронта - курорт, отдельные подразделения периодически подтягивают для каких то локальных задач в районе Работино. Бригады ТРо и нацгвардии не стал мониторить, там черт ногу сломит, в какой норе они сидят на Работинском поле чудес в Стране Дураков Вот все это изобилие сейчас медленно переваривается и утилизируется. На мой взгляд, охват по проселку не очень серьезен. Красиво смотрится котел побольше и охват поширше. Но это надо отдельно вдумчиво изучать.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика