«Знаю и люблю Дугина» – Корчинский ратует за «возвращение России к лаптям» - «Новости» » «Новости Дня»

✔ «Знаю и люблю Дугина» – Корчинский ратует за «возвращение России к лаптям» - «Новости»


«Знаю и люблю Дугина» – Корчинский ратует за «возвращение России к лаптям» - «Новости»

Вестернизация российского государства очень опасна, поэтому украинские националисты давно поддерживали ярых русских националистов. Об этом в эфире своего интернет-канала заявил объявленный Россией в розыск националист Дмитрий Корчинский.

«В России выборы косили под демократическую процедуру. Внешне, если не вдаваться в подробности, оно всё выборы напоминало. Там были какие-то кандидаты, агитация, избирательные участки, кто-то бросал какие-то бумажки, кто-то что-то говорил. Была какая-то интрига сколько наберёт Путин. И демократическая формальность у них была.

Всё-таки у них вестернизованная страна. Это очень опасно, когда варвары вестернизуются. Там не только избирательная видимость, там и управленческие и экономические механизмы достаточно вестернизованы. Это очень печально, это у них ещё со времён Петра I, потом со времён большевиков. Они действительно косят под Запад, и многому учатся у Запада», – сказал Корчинский.

Он подчеркнул, что украинцам необходимо поддерживать ярых российских националистов, борющихся со всем западным.


«Чем хороший Дугин? Тем, что он считает, что надо вернуться к лаптям. Я очень хорошо знаю и люблю этого человека именно за то, что он считает, что их всех надо одеть в боярские шапки, отпустить бороды, лапти. Никаких западных механизмов, вернуться к евразийской гипертрофильности, гиперборейской кряжистости, изначальности этакой. Всех вооружить балалайками, и чтобы ничего там не было мерзкого западного, гейропского.

И это именно то, что надо. И я с ним на эту тему много общался, и поддерживал его в этих мыслях, что кряжистость и гиперборейскость – именно то, что нам нужно в России, противостояние всему западному влиянию. Это я говорил ему.

Правда, другим людям в Москве, когда я там был, я агитировал их за легализацию тяжёлых наркотиков, однополых браков, обязательность абортов и тому подобное. Именно за это там и надо агитировать: прогрессивную часть общество за наркоту и однополые браки, а изначальную гиперборейскую часть общества – за возвращение к бородам, боярским шапкам и лаптям. Никаких противных гейропских компьютеров.

И в этом должна быть наша политика», – добавил нацист.

Вестернизация российского государства очень опасна, поэтому украинские националисты давно поддерживали ярых русских националистов. Об этом в эфире своего интернет-канала заявил объявленный Россией в розыск националист Дмитрий Корчинский. «В России выборы косили под демократическую процедуру. Внешне, если не вдаваться в подробности, оно всё выборы напоминало. Там были какие-то кандидаты, агитация, избирательные участки, кто-то бросал какие-то бумажки, кто-то что-то говорил. Была какая-то интрига сколько наберёт Путин. И демократическая формальность у них была. Всё-таки у них вестернизованная страна. Это очень опасно, когда варвары вестернизуются. Там не только избирательная видимость, там и управленческие и экономические механизмы достаточно вестернизованы. Это очень печально, это у них ещё со времён Петра I, потом со времён большевиков. Они действительно косят под Запад, и многому учатся у Запада», – сказал Корчинский. Он подчеркнул, что украинцам необходимо поддерживать ярых российских националистов, борющихся со всем западным. «Чем хороший Дугин? Тем, что он считает, что надо вернуться к лаптям. Я очень хорошо знаю и люблю этого человека именно за то, что он считает, что их всех надо одеть в боярские шапки, отпустить бороды, лапти. Никаких западных механизмов, вернуться к евразийской гипертрофильности, гиперборейской кряжистости, изначальности этакой. Всех вооружить балалайками, и чтобы ничего там не было мерзкого западного, гейропского. И это именно то, что надо. И я с ним на эту тему много общался, и поддерживал его в этих мыслях, что кряжистость и гиперборейскость – именно то, что нам нужно в России, противостояние всему западному влиянию. Это я говорил ему. Правда, другим людям в Москве, когда я там был, я агитировал их за легализацию тяжёлых наркотиков, однополых браков, обязательность абортов и тому подобное. Именно за это там и надо агитировать: прогрессивную часть общество за наркоту и однополые браки, а изначальную гиперборейскую часть общества – за возвращение к бородам, боярским шапкам и лаптям. Никаких противных гейропских компьютеров. И в этом должна быть наша политика», – добавил нацист.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика