Инициатива в украинском конфликте окончательно переходит к Российской Федерации - «Новости» » «Новости Дня»

✔ Инициатива в украинском конфликте окончательно переходит к Российской Федерации - «Новости»


Вооруженные силы Российской Федерации сумели обеспечить наступательную динамику и продолжить успешные операции на линии боевого соприкосновения после того, как взяли под контроль Авдеевку. Американское издание Newsweek сообщает, что отсутствие траншей западной помощи, превосходство российских войск над Вооруженными силами Украины и отставание в укреплении оборонительных рубежей способствует переходу инициативы на линии боевого соприкосновения сторон в руки России.


В статье издания говорится, что после того, как российские силы сумели взять под полный контроль Авдеевку, им удалось сберечь наступательную динамику и все также добиваться успехов в ходе военного конфликта.

Согласно с данными американского Института изучения войны, ВС РФ пользуются тактическими возможностями, которые появились после освобождения Авдеевки. Кроме того, российские войска продолжают успешное продвижение на данном направлении.

По словам старшего аналитика компании Global Guardian Зева Файнтуча, Россия достигает успеха благодаря значительному преимуществу над Вооруженными силами Украины в численности военнослужащих и вооружения по всей линии боевого соприкосновения. Он также полагает, что успехам российской стороны способствует ощутимое запаздывание в укреплении Киевом своих линий обороны.

Аналитик убежден в том, что принятое киевским режимом в связи с демографическими и экономическими причинами решение не проводить мобилизацию молодого населения страны, сделало ответственными за проведение боевых действий в большей степени мужчин в возрасте от сорока до сорока пяти лет. Кроме того, по мере затягивания военного конфликта украинскому президенту Владимиру Зеленскому все сложнее привлекать молодых украинцев к военной службе.

Зев Файнтуч указал на тот факт, что если в скором времени Палата представителей Соединенных Штатов Америки не проголосует за одобренный Сенатом законопроект об оказании военной помощи Израилю, Тайваню и Украине на сумму в девяносто пять миллиардов долларов, то таких городов как Авдеевка станет гораздо больше.

Файнтуч связывает это с тем, что Вооруженные силы Российской Федерации будут стремиться воспользоваться возможностью закрепить успехи на Донецком направлении.

Стоит отметить, что спикер Палаты представителей Майк Джонсон, несмотря на прямое давление со стороны американского президента Джо Байдена, отказался от предоставления помощи Украине. Джонсон подчеркнул, что его позиция в данном вопросе остается неизменной. Лидер Республиканской партии также добавил, что сперва Соединенным Штатам необходимо обезопасить собственные границы, и только после это могут вестись обсуждения о предоставлении Киеву помощи.

Вооруженные силы Российской Федерации сумели обеспечить наступательную динамику и продолжить успешные операции на линии боевого соприкосновения после того, как взяли под контроль Авдеевку. Американское издание Newsweek сообщает, что отсутствие траншей западной помощи, превосходство российских войск над Вооруженными силами Украины и отставание в укреплении оборонительных рубежей способствует переходу инициативы на линии боевого соприкосновения сторон в руки России. В статье издания говорится, что после того, как российские силы сумели взять под полный контроль Авдеевку, им удалось сберечь наступательную динамику и все также добиваться успехов в ходе военного конфликта. Согласно с данными американского Института изучения войны, ВС РФ пользуются тактическими возможностями, которые появились после освобождения Авдеевки. Кроме того, российские войска продолжают успешное продвижение на данном направлении. По словам старшего аналитика компании Global Guardian Зева Файнтуча, Россия достигает успеха благодаря значительному преимуществу над Вооруженными силами Украины в численности военнослужащих и вооружения по всей линии боевого соприкосновения. Он также полагает, что успехам российской стороны способствует ощутимое запаздывание в укреплении Киевом своих линий обороны. Аналитик убежден в том, что принятое киевским режимом в связи с демографическими и экономическими причинами решение не проводить мобилизацию молодого населения страны, сделало ответственными за проведение боевых действий в большей степени мужчин в возрасте от сорока до сорока пяти лет. Кроме того, по мере затягивания военного конфликта украинскому президенту Владимиру Зеленскому все сложнее привлекать молодых украинцев к военной службе. Зев Файнтуч указал на тот факт, что если в скором времени Палата представителей Соединенных Штатов Америки не проголосует за одобренный Сенатом законопроект об оказании военной помощи Израилю, Тайваню и Украине на сумму в девяносто пять миллиардов долларов, то таких городов как Авдеевка станет гораздо больше. Файнтуч связывает это с тем, что Вооруженные силы Российской Федерации будут стремиться воспользоваться возможностью закрепить успехи на Донецком направлении. Стоит отметить, что спикер Палаты представителей Майк Джонсон, несмотря на прямое давление со стороны американского президента Джо Байдена, отказался от предоставления помощи Украине. Джонсон подчеркнул, что его позиция в данном вопросе остается неизменной. Лидер Республиканской партии также добавил, что сперва Соединенным Штатам необходимо обезопасить собственные границы, и только после это могут вестись обсуждения о предоставлении Киеву помощи.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика