Тони Мартин завершит карьеру после чемпионата мира-2021 - «Велоспорт» » «Новости Дня»

✔ Тони Мартин завершит карьеру после чемпионата мира-2021 - «Велоспорт»


Тони Мартин завершит карьеру после чемпионата мира-2021 - «Велоспорт»
мецкий велогонщик Тони Мартин завершит спортивную карьеру после чемпионата мира 2021 года.

После «Тур де Франс-2021» он сообщил руководству команды Jumbo – Visma, что не планирует продлевать действующий контракт на следующий сезон.

«Индивидуальная гонка и смешанная эстафета на чемпионате мира станут последними в моей карьере, - приводит слова велогонщика Cycling News. - Конечно, принять это решение было непросто. Велоспорт в течение долгого времени был частью моей жизни – со взлетами и падениями, успехами и поражениями, авариями и возвращениями. Я добился того, о чем мечтают многие молодые гонщики.

В последние месяцы я много думал о том, что будет после ухода из велоспорта. Серьезные падения этого сезона заставили меня задаться вопросом, готов ли я и дальше сталкиваться с рисками, связанными с нашим видом спорта. Я решил, что нет.

Гонки не стали безопаснее, несмотря на многочисленные дискуссии о трассах и барьерах. Надеюсь, мир велоспорта прислушается к предложениям, подготовленным моей и другими командами», – сказал Мартин.

Тони Мартину 36 лет, он является четырехкратным чемпионом мира в гонке с раздельным стартом (2011, 2012, 2013, 2016), двукратным чемпионом мира в командной гонке (2012, 2013), победителем двух этапов «Вуэльты Испании» (2011, 2014). В 2011 году становился победителем многодневки «Париж – Ницца».

мецкий велогонщик Тони Мартин завершит спортивную карьеру после чемпионата мира 2021 года. После «Тур де Франс-2021» он сообщил руководству команды Jumbo – Visma, что не планирует продлевать действующий контракт на следующий сезон. «Индивидуальная гонка и смешанная эстафета на чемпионате мира станут последними в моей карьере, - приводит слова велогонщика Cycling News. - Конечно, принять это решение было непросто. Велоспорт в течение долгого времени был частью моей жизни – со взлетами и падениями, успехами и поражениями, авариями и возвращениями. Я добился того, о чем мечтают многие молодые гонщики. В последние месяцы я много думал о том, что будет после ухода из велоспорта. Серьезные падения этого сезона заставили меня задаться вопросом, готов ли я и дальше сталкиваться с рисками, связанными с нашим видом спорта. Я решил, что нет. Гонки не стали безопаснее, несмотря на многочисленные дискуссии о трассах и барьерах. Надеюсь, мир велоспорта прислушается к предложениям, подготовленным моей и другими командами», – сказал Мартин. Тони Мартину 36 лет, он является четырехкратным чемпионом мира в гонке с раздельным стартом (2011, 2012, 2013, 2016), двукратным чемпионом мира в командной гонке (2012, 2013), победителем двух этапов «Вуэльты Испании» (2011, 2014). В 2011 году становился победителем многодневки «Париж – Ницца».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика