Испанские СМИ показали украинские документы убитого предателя Кузьминова » «Новости Дня»

✔ Испанские СМИ показали украинские документы убитого предателя Кузьминова



Испанские СМИ показали украинские документы убитого предателя Кузьминова

Испанская газета El Periodico опубликовала фото поддельных украинских документов российского летчика Максима Кузьминова, перегнавшего на Украину военный вертолет Ми-8 в августе 2023 года.

Как выяснилось, в Испании Кузьминов жил по украинскому загранпаспорту с номером GG843153 на имя Игоря Шевченко, родившегося в Донецке в 1990 году. Документ выдан в сентябре 2023 года, а уже в октябре, уточняет газета, Кузьминов по нему прибыл в Испанию.


Украинский загранпаспорт убитого в Испании летчика Кузьминова

О смерти Кузьминова в Испании сообщили 19 февраля итальянское издание Il Corrispondente и испанский портал ABC. При этом одно указало настоящий возраст 28 лет, другое возраст по документам (33 года). В тот же день Главное управление разведки (ГУР) минобороны Украины подтвердило, что погибший был именно российским летчиком Кузьминовым. Через некоторое время информацию подтвердили и испанские источники.

El Pa?s со ссылкой на источники сообщила, что испанские спецслужбы подозревают Россию в причастности к убийству Кузьминова, однако не могут найти этому доказательств. По одной из версий, летчика застрелили наемные убийцы, прибывшие в Испанию из другой страны и уже покинувшие пределы королевства.

В августе 2023 года командир экипажа Кузьминов угнал военный вертолет Ми-8 из Курской области и перегнал его на Украину. На борту также находились второй пилот и бортовой техник, они были убиты. Операцию вело ГУР, за участие Кузьминов получил денежное вознаграждение и гарантии безопасности. В октябре на "России 1" вышел сюжет, в котором боец спецназа ГРУ сообщил, что приказ о физическом устранении Кузьминова уже получен и его исполнение — лишь вопрос времени.


Испанские СМИ показали украинские документы убитого предателя Кузьминова Испанская газета El Periodico опубликовала фото поддельных украинских документов российского летчика Максима Кузьминова, перегнавшего на Украину военный вертолет Ми-8 в августе 2023 года. Как выяснилось, в Испании Кузьминов жил по украинскому загранпаспорту с номером GG843153 на имя Игоря Шевченко, родившегося в Донецке в 1990 году. Документ выдан в сентябре 2023 года, а уже в октябре, уточняет газета, Кузьминов по нему прибыл в Испанию. Украинский загранпаспорт убитого в Испании летчика Кузьминова О смерти Кузьминова в Испании сообщили 19 февраля итальянское издание Il Corrispondente и испанский портал ABC. При этом одно указало настоящий возраст 28 лет, другое возраст по документам (33 года). В тот же день Главное управление разведки (ГУР) минобороны Украины подтвердило, что погибший был именно российским летчиком Кузьминовым. Через некоторое время информацию подтвердили и испанские источники. El Pa?s со ссылкой на источники сообщила, что испанские спецслужбы подозревают Россию в причастности к убийству Кузьминова, однако не могут найти этому доказательств. По одной из версий, летчика застрелили наемные убийцы, прибывшие в Испанию из другой страны и уже покинувшие пределы королевства. В августе 2023 года командир экипажа Кузьминов угнал военный вертолет Ми-8 из Курской области и перегнал его на Украину. На борту также находились второй пилот и бортовой техник, они были убиты. Операцию вело ГУР, за участие Кузьминов получил денежное вознаграждение и гарантии безопасности. В октябре на "России 1" вышел сюжет, в котором боец спецназа ГРУ сообщил, что приказ о физическом устранении Кузьминова уже получен и его исполнение — лишь вопрос времени.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика