Датский юниор Ван выиграла «разделку» на ЧМ по велошоссе; Вареник – 30-й - «Велоспорт» » «Новости Дня»

✔ Датский юниор Ван выиграла «разделку» на ЧМ по велошоссе; Вареник – 30-й - «Велоспорт»

Сегодня, 21 сентября, в Бельгии на чемпионат мира по велоспорту на шоссе у юниоров прошла индивидуальная гонка с раздельным стартом на 22,3 км.

Победил датчанин Густав Ван с результатом 25 минут 37,42 секунды. Серебряным призером стал британец Джошуа Тарлинг, проиграв победителю 20,20 секунды. Бронзу выиграл бельгиец Алек Сегаерт - +29,48.

В гонке приняли участие два украинца. Максим Вареник занял 30-е место, Дмитрий Полупан – 48-е вреди 77-ми участников.

48. Дмитрий Полупан (Украина) – 2.22,48

Сегодня, 21 сентября, в Бельгии на чемпионат мира по велоспорту на шоссе у юниоров прошла индивидуальная гонка с раздельным стартом на 22,3 км. Победил датчанин Густав Ван с результатом 25 минут 37,42 секунды. Серебряным призером стал британец Джошуа Тарлинг, проиграв победителю 20,20 секунды. Бронзу выиграл бельгиец Алек Сегаерт - 29,48. В гонке приняли участие два украинца. Максим Вареник занял 30-е место, Дмитрий Полупан – 48-е вреди 77-ми участников. Велошоссе. Чемпионат мира. Бельгия, 21 сентября Юниоры. Индивидуальная гонка с раздельным стартом, 22,3 км 1. Густав Ван (Дания) – 25.37,42 2. Джошуа Тарлинг (Великобритания) - 20,20 3. Алек Сегаерт (Бельгия) - 29,48 … 30. Максим Вареник (Украина) - 1.42,68 48. Дмитрий Полупан (Украина) – 2.22,48