Британского велосипедиста ограбили в центре Лондона: У них был мачете раза в 3-4 больше кухонного ножа - «Велоспорт» » «Новости Дня»

✔ Британского велосипедиста ограбили в центре Лондона: У них был мачете раза в 3-4 больше кухонного ножа - «Велоспорт»


Британский велосипедист Александр Ричардсон подвергся вооружённому ограблению в Лондоне. Спортсмен лишился кастомного велосипеда стоимостью более $ 10 тыс. и получил различные травмы.

«Заметил этих парней ещё когда подъезжал к ним. Сидели у дороги и будто бы кого-то ждали. Уже тогда я подумал, что с ними могут возникнуть проблемы, поэтому решил даже не связываться. Развернул велосипед и дал полный газ в другом направлении.

Они быстро надели маски, прыгнули на мотоциклы и догнали меня. Я пытался уйти от преследования, но они просто сбили меня на землю — скорость в тот момент составляла где-то 60 км/час. Я вцепился в заднее колесо и ещё метров 100 пытался его удержать — всё это расстояние они просто тащили меня по земле. Не отпускал колесо до тех пор, пока они не достали настоящее мачете — раза в три или четыре больше обычного кухонного ножа.

Что касается самого велосипеда, то, думаю, он в итоге найдётся — уж слишком у него уникальная конструкция и дизайн. Такие вещи сложно продать и остаться незамеченными», — цитирует Ричардсона The Sun.

31-летний велосипедист с 2020 года выступает за команду Alpecin–Fenix. Интересно, что до 25 лет Ричардсон работал трейдером на финансовой бирже — велоспортом он занялся лишь в 2015 году.

Британский велосипедист Александр Ричардсон подвергся вооружённому ограблению в Лондоне. Спортсмен лишился кастомного велосипеда стоимостью более $ 10 тыс. и получил различные травмы. «Заметил этих парней ещё когда подъезжал к ним. Сидели у дороги и будто бы кого-то ждали. Уже тогда я подумал, что с ними могут возникнуть проблемы, поэтому решил даже не связываться. Развернул велосипед и дал полный газ в другом направлении. Они быстро надели маски, прыгнули на мотоциклы и догнали меня. Я пытался уйти от преследования, но они просто сбили меня на землю — скорость в тот момент составляла где-то 60 км/час. Я вцепился в заднее колесо и ещё метров 100 пытался его удержать — всё это расстояние они просто тащили меня по земле. Не отпускал колесо до тех пор, пока они не достали настоящее мачете — раза в три или четыре больше обычного кухонного ножа. Что касается самого велосипеда, то, думаю, он в итоге найдётся — уж слишком у него уникальная конструкция и дизайн. Такие вещи сложно продать и остаться незамеченными», — цитирует Ричардсона The Sun. 31-летний велосипедист с 2020 года выступает за команду Alpecin–Fenix. Интересно, что до 25 лет Ричардсон работал трейдером на финансовой бирже — велоспортом он занялся лишь в 2015 году.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика