Армстронг о том, допинг ли был причиной рака: В том сезоне, когда мне поставили диагноз, я употреблял гормон роста - «Велоспорт» » «Новости Дня»

✔ Армстронг о том, допинг ли был причиной рака: В том сезоне, когда мне поставили диагноз, я употреблял гормон роста - «Велоспорт»


Армстронг о том, допинг ли был причиной рака: В том сезоне, когда мне поставили диагноз, я употреблял гормон роста - «Велоспорт»
Бывший американский велогонщик Лэнс Армстронг считает, что гормон роста мог ускорить образование раковой опухоли.

Армстронгу, который позднее был лишен всех титулов из-за допинга, в 1996 году поставили диагноз рак яичек. Несмотря на то, что в организме спортсмена были обнаружены метастазы, он поборол болезнь.

«Я не знаю ответа на этот вопрос. Я не хочу говорить «нет», потому что не думаю, что это правильно– сказал Армстронг в документальном фильме ESPN. - Я не знаю «да» или «нет», но я бы точно не отрицал этого.

Одно я вам скажу: единственный раз в жизни, когда я принимал гормон роста, это был сезон-1996. Так что в моей голове это выглядит так: «Рост… растущие… гормоны и клетки».

Если нужно, чтобы выросло что-то хорошее, оно вырастет. Но разве не лишено смысла, что если есть нечто плохое, то оно тоже вырастет?»

В 2012 году Армстронг был пожизненно дисквалифицирован за допинг и лишен семи побед в общем зачете «Тур де Франс».
[center][/center]

Бывший американский велогонщик Лэнс Армстронг считает, что гормон роста мог ускорить образование раковой опухоли. Армстронгу, который позднее был лишен всех титулов из-за допинга, в 1996 году поставили диагноз рак яичек. Несмотря на то, что в организме спортсмена были обнаружены метастазы, он поборол болезнь. «Я не знаю ответа на этот вопрос. Я не хочу говорить «нет», потому что не думаю, что это правильно– сказал Армстронг в документальном фильме ESPN. - Я не знаю «да» или «нет», но я бы точно не отрицал этого. Одно я вам скажу: единственный раз в жизни, когда я принимал гормон роста, это был сезон-1996. Так что в моей голове это выглядит так: «Рост… растущие… гормоны и клетки». Если нужно, чтобы выросло что-то хорошее, оно вырастет. Но разве не лишено смысла, что если есть нечто плохое, то оно тоже вырастет?» В 2012 году Армстронг был пожизненно дисквалифицирован за допинг и лишен семи побед в общем зачете «Тур де Франс». _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика