Яна Беломоина: Не сойду со своего пути с незавершенными целями - «Велоспорт» » «Новости Дня»

✔ Яна Беломоина: Не сойду со своего пути с незавершенными целями - «Велоспорт»


Украинская велосипедистка по маунтибайку в кросс-кантри Яна Беломоина прокомментировала свои выступления в 2019 году и поделилась планами на олимпийский 2020 год.

Яна Беломоина: «Сезон для меня еще не закончился: планирую гонку в Токио, а потом еще один многодневный старт в Греции. Во второй половине сезона из-за травм и болезней мне пришлось пропустить два старта, поэтому хочу еще немного погоняться.
Уже после греческого старта будет время на отдых и начало подготовки к новому сезону.
Но если вспомнить весь сезон, то есть смешанные чувства: были и успешные моменты, и неудачные. Я выиграла серебряную медаль на чемпионате Европы, поднималась на подиум этапов Кубка мира – этими результатами очень довольна.

С другой стороны, я ставила перед собой большие цели на нынешний чемпионат мира в Канаде: мне нравится трасса в Монт-Сент-Энни, всегда показываю там хорошие результаты. Я была готова на все 100%, но из-за травмы не смогла стартовать.

Но это спорт - каждая неудача должна закалять и делать меня сильнее. И я готова ко всему: не сойду со своего пути с незавершенными целями.

Сезон 2020 года – олимпийский, и Игры в Токио немного повлияют на подготовку. В связи с Олимпиадой у нас будет немного другой календарь, очень ранний чемпионат мира (26-28 июня – прим.), а я хочу быть хорошо готовой к этому старту.
Поэтому зимой больше внимания нужно уделить силовой подготовке и раньше начать соревновательный сезон.
Я надеюсь, что следующий сезон будет лучше сезона 2017 года, который пока остается самым успешным в моей 15-летней карьере: тогда я стала обладательницей Кубка мира и выиграла золото чемпионата Европы».

Украинская велосипедистка по маунтибайку в кросс-кантри Яна Беломоина прокомментировала свои выступления в 2019 году и поделилась планами на олимпийский 2020 год. Яна Беломоина: «Сезон для меня еще не закончился: планирую гонку в Токио, а потом еще один многодневный старт в Греции. Во второй половине сезона из-за травм и болезней мне пришлось пропустить два старта, поэтому хочу еще немного погоняться. Уже после греческого старта будет время на отдых и начало подготовки к новому сезону. Но если вспомнить весь сезон, то есть смешанные чувства: были и успешные моменты, и неудачные. Я выиграла серебряную медаль на чемпионате Европы, поднималась на подиум этапов Кубка мира – этими результатами очень довольна. С другой стороны, я ставила перед собой большие цели на нынешний чемпионат мира в Канаде: мне нравится трасса в Монт-Сент-Энни, всегда показываю там хорошие результаты. Я была готова на все 100%, но из-за травмы не смогла стартовать. Но это спорт - каждая неудача должна закалять и делать меня сильнее. И я готова ко всему: не сойду со своего пути с незавершенными целями. Сезон 2020 года – олимпийский, и Игры в Токио немного повлияют на подготовку. В связи с Олимпиадой у нас будет немного другой календарь, очень ранний чемпионат мира (26-28 июня – прим.), а я хочу быть хорошо готовой к этому старту. Поэтому зимой больше внимания нужно уделить силовой подготовке и раньше начать соревновательный сезон. Я надеюсь, что следующий сезон будет лучше сезона 2017 года, который пока остается самым успешным в моей 15-летней карьере: тогда я стала обладательницей Кубка мира и выиграла золото чемпионата Европы».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика