Фрум: В следующем году хотел бы бросить вызов на «Тур де Франс» и ОИ - «Велоспорт» » «Новости Дня»

✔ Фрум: В следующем году хотел бы бросить вызов на «Тур де Франс» и ОИ - «Велоспорт»


Фрум: В следующем году хотел бы бросить вызов на «Тур де Франс» и ОИ - «Велоспорт»
Британский гонщик Кристофер Фрум из команды Ineos рассказал о своих планах на будущее после восстановления от травм, полученных на «Критериум Дофине».  

12 июня Фрум серьезно упал на одном из спусков, отрабатывая маршрут, и врезался в стену. Ему были диагностированы переломы грудины, шейного позвонка, правого бедра, локтя и нескольких ребер. Четырехкратный победитель «Тур де Франс» потерял почти два литра крови, а также повредил внутренние органы.

«Я благодарен за то, что жив и нахожусь на пути к выздоровлению, приводит слова велогонщика Sports.yahoo.com. - В следующем году я хотел бы бросить вызов как на «Тур де Франс», так и на Олимпийских играх. Индивидуальная и групповая гонки в Токио выглядят очень привлекательно.

Когда люди говорят: «Он закончил, он никогда не выиграет еще один «Тур», – это лишь подстегивает меня.
Я надеюсь вернуться к соревнованиям в конце года. Было бы неплохо что-то сделать до января, поучаствовать в тех мероприятиях, которые обычно проходят в межсезонье. Просто ради того, чтобы вернуться на профессиональный уровень».

Британский гонщик Кристофер Фрум из команды Ineos рассказал о своих планах на будущее после восстановления от травм, полученных на «Критериум Дофине». 12 июня Фрум серьезно упал на одном из спусков, отрабатывая маршрут, и врезался в стену. Ему были диагностированы переломы грудины, шейного позвонка, правого бедра, локтя и нескольких ребер. Четырехкратный победитель «Тур де Франс» потерял почти два литра крови, а также повредил внутренние органы. «Я благодарен за то, что жив и нахожусь на пути к выздоровлению, приводит слова велогонщика Sports.yahoo.com. - В следующем году я хотел бы бросить вызов как на «Тур де Франс», так и на Олимпийских играх. Индивидуальная и групповая гонки в Токио выглядят очень привлекательно. Когда люди говорят: «Он закончил, он никогда не выиграет еще один «Тур», – это лишь подстегивает меня. Я надеюсь вернуться к соревнованиям в конце года. Было бы неплохо что-то сделать до января, поучаствовать в тех мероприятиях, которые обычно проходят в межсезонье. Просто ради того, чтобы вернуться на профессиональный уровень».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика