Прокуратура Бельгии запросила 6 месяцев тюрьмы для Колобнева и Винокурова - «Велоспорт» » «Новости Дня»

✔ Прокуратура Бельгии запросила 6 месяцев тюрьмы для Колобнева и Винокурова - «Велоспорт»


Бывшим профессиональным велогонщикам Александру Колобневу и Александру Винокурову грозит наказание в виде лишения свободы на срок до полугода.
Прокуратура Бельгии просит признать спортсменов виновными по коррупционному делу. Винокуров обвиняется в том, что заплатил Колобневу 150 тысяч евро за сдачу гонки «Льеж-Бастонь-Льеж» в 2010 году.
Итальянские следователи в 2012 году нашли два перевода Винокурова на счет Колобнева на сумму 150 тысяч евро в 2010-м. В 2014 году суд Льежа начал расследование по этим выплатам, а также по третьему переводу – от Федерации велоспорта Казахстана на счет Винокурова в размере 150 тысяч евро.
Гособвинение требует приговорить бывших велогонщиков к шести месяцам тюрьмы, а также оштрафовать Винокурова на 100 тысяч евро, Колобнева – на 50 тысяч евро с конфискацией 150 тысяч евро с его банковского счета.

Суд Льежа вынесет решение 8 октября.

Бывшим профессиональным велогонщикам Александру Колобневу и Александру Винокурову грозит наказание в виде лишения свободы на срок до полугода. Прокуратура Бельгии просит признать спортсменов виновными по коррупционному делу. Винокуров обвиняется в том, что заплатил Колобневу 150 тысяч евро за сдачу гонки «Льеж-Бастонь-Льеж» в 2010 году. Итальянские следователи в 2012 году нашли два перевода Винокурова на счет Колобнева на сумму 150 тысяч евро в 2010-м. В 2014 году суд Льежа начал расследование по этим выплатам, а также по третьему переводу – от Федерации велоспорта Казахстана на счет Винокурова в размере 150 тысяч евро. Гособвинение требует приговорить бывших велогонщиков к шести месяцам тюрьмы, а также оштрафовать Винокурова на 100 тысяч евро, Колобнева – на 50 тысяч евро с конфискацией 150 тысяч евро с его банковского счета. Суд Льежа вынесет решение 8 октября.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика