Крис Фрум: Основная цель для меня – выйти на старт «Тур де Франс» в следующем году - «Велоспорт» » «Новости Дня»

✔ Крис Фрум: Основная цель для меня – выйти на старт «Тур де Франс» в следующем году - «Велоспорт»


Крис Фрум: Основная цель для меня – выйти на старт «Тур де Франс» в следующем году - «Велоспорт»
Британский гонщик Ineos Кристофер Фрум рассказал о восстановлении после аварии, в которую он попал на «Критериум Дофине».

2 июня Фрум серьезно упал на одном из спусков, отрабатывая маршрут, и врезался в стену.

Ему были диагностированы переломы грудины, шейного позвонка, правого бедра, локтя и нескольких ребер. Четырехкратный победитель «Тур де Франс» потерял почти два литра крови, а также повредил внутренние органы.

«Могу с уверенностью сказать, мое восстановление идет быстрее, чем ожидалось, - цитирует Фрума VeloNnews. - Как только я услышал от хирурга, что могу восстановиться полностью, больше меня ничего не может остановить. Все идет нормально. Мне повезло, что мои травмы не оказались более серьезными.

Основная цель для меня – выйти на старт «Тур де Франс» в 2020 году и занять позицию не ниже той, что была у меня в прошлом году (Фрум занял на «Тур де Франс»-2018 второе место).

Помню, как после падения лежал на земле и ко мне подошли спасатели, подбежали мой тренер Тим Керрисон, механик Гэри Блем, директор Сервус Кнавен – они все ехали позади меня в машине сопровождения. Я заговорил с ними, спросил их: «Могу я подняться и сесть на велосипед? Смогу ли я выступить на «Туре»? Мне ответили, что я должен выкинуть это из головы и лежать неподвижно.

Утром после операции, когда я пришел в себя, мне стало страшно, Лежа на больничной кровати, я чувствовал себя беспомощным, ведь всего 24 часа назад я надеялся на победу на «Критериум Дофине». С этим было довольно трудно смириться.
Я получил невероятное количество сообщений, пока был в больнице. То, что я пропустил «Тур» в этом году, является моей мотивацией вернуться туда в будущем».

Британский гонщик Ineos Кристофер Фрум рассказал о восстановлении после аварии, в которую он попал на «Критериум Дофине». 2 июня Фрум серьезно упал на одном из спусков, отрабатывая маршрут, и врезался в стену. Ему были диагностированы переломы грудины, шейного позвонка, правого бедра, локтя и нескольких ребер. Четырехкратный победитель «Тур де Франс» потерял почти два литра крови, а также повредил внутренние органы. «Могу с уверенностью сказать, мое восстановление идет быстрее, чем ожидалось, - цитирует Фрума VeloNnews. - Как только я услышал от хирурга, что могу восстановиться полностью, больше меня ничего не может остановить. Все идет нормально. Мне повезло, что мои травмы не оказались более серьезными. Основная цель для меня – выйти на старт «Тур де Франс» в 2020 году и занять позицию не ниже той, что была у меня в прошлом году (Фрум занял на «Тур де Франс»-2018 второе место). Помню, как после падения лежал на земле и ко мне подошли спасатели, подбежали мой тренер Тим Керрисон, механик Гэри Блем, директор Сервус Кнавен – они все ехали позади меня в машине сопровождения. Я заговорил с ними, спросил их: «Могу я подняться и сесть на велосипед? Смогу ли я выступить на «Туре»? Мне ответили, что я должен выкинуть это из головы и лежать неподвижно. Утром после операции, когда я пришел в себя, мне стало страшно, Лежа на больничной кровати, я чувствовал себя беспомощным, ведь всего 24 часа назад я надеялся на победу на «Критериум Дофине». С этим было довольно трудно смириться. Я получил невероятное количество сообщений, пока был в больнице. То, что я пропустил «Тур» в этом году, является моей мотивацией вернуться туда в будущем».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика