Вольф рассказал, как сделает выбор между Боттасом и Расселлом - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Вольф рассказал, как сделает выбор между Боттасом и Расселлом - «Спорт»


Вольф рассказал, как сделает выбор между Боттасом и Расселлом - «Спорт»
Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф рассказал, как сделает выбор между пилотами Валттери Боттасом и Джорджем Расселлом в сезоне-2022.

«Я надеюсь, что однажды проснусь утром и всё станет ясно. Думаю, что нам нужно войти в сезон, посмотреть, как будут складываться гонки, и это станет решающим фактором. Таков мой ответ на данный момент», — приводит слова Вольфа GrandPX.news.

Помимо этого, Тото Вольф высказался о будущем пилота Льюиса Хэмилтона в команде: «Льюис был с нами в течение долгого времени, и пока мы можем предоставить ему конкурентоспособную машину, не вижу причин, чтобы не продолжать наше сотрудничество. Останется ли он в команде в 2022 году? Почему бы и нет. Это лучшее место для него».

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф рассказал, как сделает выбор между пилотами Валттери Боттасом и Джорджем Расселлом в сезоне-2022. «Я надеюсь, что однажды проснусь утром и всё станет ясно. Думаю, что нам нужно войти в сезон, посмотреть, как будут складываться гонки, и это станет решающим фактором. Таков мой ответ на данный момент», — приводит слова Вольфа GrandPX.news. Помимо этого, Тото Вольф высказался о будущем пилота Льюиса Хэмилтона в команде: «Льюис был с нами в течение долгого времени, и пока мы можем предоставить ему конкурентоспособную машину, не вижу причин, чтобы не продолжать наше сотрудничество. Останется ли он в команде в 2022 году? Почему бы и нет. Это лучшее место для него».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика