На границе Южной Осетии и России прошел митинг - «Происшествия» » «Новости Дня»

✔ На границе Южной Осетии и России прошел митинг - «Происшествия»


15 сентября 2019
18:17
На границе Южной Осетии и России прошел митинг - «Происшествия»
На границе Южной Осетии и России у КПП «Нижний Зарамаг» 15 сентября состоялась акция протеста против того, что водителям не дают «ввоз».
В соцсетях распространяется видео с места проведения акции.
Как пояснил один из пользователей осетинского сегмента «Фейсбука», причина митинга — «ввозы».
«Внутреннее постановление Таможенной службы России. Если машина больше временни находится на территории РФ, чем РЮО, то ввоз не делают. То есть, если ты гражданин РЮО, а работаешь в РФ, следовательно пять дней в России, на выходных — дома, то тебе ввоз не дадут!» — пишет он.

Как уточнял ранее еще один возмущенный ситуацией с «ввозом"автомобилей, «чтобы получить ввоз, вы должны 20 дней в месяц находится в Цхинвале, иначе «досвидули»», то есть машину с границы вернут обратно.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

15 сентября 2019 18:17 На границе Южной Осетии и России у КПП «Нижний Зарамаг» 15 сентября состоялась акция протеста против того, что водителям не дают «ввоз». В соцсетях распространяется видео с места проведения акции. Как пояснил один из пользователей осетинского сегмента «Фейсбука», причина митинга — «ввозы». «Внутреннее постановление Таможенной службы России. Если машина больше временни находится на территории РФ, чем РЮО, то ввоз не делают. То есть, если ты гражданин РЮО, а работаешь в РФ, следовательно пять дней в России, на выходных — дома, то тебе ввоз не дадут!» — пишет он. Как уточнял ранее еще один возмущенный ситуацией с «ввозом"автомобилей, «чтобы получить ввоз, вы должны 20 дней в месяц находится в Цхинвале, иначе «досвидули»», то есть машину с границы вернут обратно.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→