Видео: тореадор чуть не погиб во время корриды » «Новости Дня»

✔ Видео: тореадор чуть не погиб во время корриды


Схватка быка с тореадором в Испании чуть не закончилась для человека трагедией. Во время корриды, проводимой в Мадриде, Роман Кальядо на глазах у зрителей упал на землю прямо в разгар ожесточенной схватки. Животное, почувствовав, что соперник ослаб, пустило в ход рога. Зрители запечатлели этот момент на видео.
На кадрах видно, как бык налетает прямо на мужчину, нанося ему серьезную травму, огромную рану на теле. К счастью, на помощь Кальядо вовремя подоспели его коллеги, они отвлекли быка и унесли с арены раненого бойца.

Известно, что тореадор сейчас находится в больнице, ему было проведено несколько операций. Свидетелем кровавого боя стал знаменитый российский писатель-публицист Эдуард Лимонов. Он рассказал о том, что во время схватки происходит столкновение двух воль — человека и животного, оба они, и бык, и тореадор, являются жертвами мира корриды.

Схватка быка с тореадором в Испании чуть не закончилась для человека трагедией. Во время корриды, проводимой в Мадриде, Роман Кальядо на глазах у зрителей упал на землю прямо в разгар ожесточенной схватки. Животное, почувствовав, что соперник ослаб, пустило в ход рога. Зрители запечатлели этот момент на видео. На кадрах видно, как бык налетает прямо на мужчину, нанося ему серьезную травму, огромную рану на теле. К счастью, на помощь Кальядо вовремя подоспели его коллеги, они отвлекли быка и унесли с арены раненого бойца. Известно, что тореадор сейчас находится в больнице, ему было проведено несколько операций. Свидетелем кровавого боя стал знаменитый российский писатель-публицист Эдуард Лимонов. Он рассказал о том, что во время схватки происходит столкновение двух воль — человека и животного, оба они, и бык, и тореадор, являются жертвами мира корриды.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика