Фото в стиле «бомж»: Навальный боится потерять квартиру - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Фото в стиле «бомж»: Навальный боится потерять квартиру - «Общество»



Сегодня бьюти-блогер Алексей Навальный опубликовал в своём Instagram фото в стиле «бомж». Говорит, что из-за столичных беспорядков у него могут отнять квартиру.






Стенания блогера возмутили пользователей. Во-первых, откуда же у «бомжа» деньги на одежду элитного бренда?




Фото в стиле «бомж»: Навальный боится потерять квартиру - «Общество»


А во-вторых: действительно ли Навальный такой бессребреник, каким хочет казаться? О западном финансировании, которое льётся рекой блогеру в карман, уже наслышаны все. А уж о любви Навального к элитным курортам и подавно ходят легенды. Он беззастенчиво обналичивает полученные из-за рубежа биткоины, а после – шикует в отпуске.



Ко всему прочему, Навальный утверждает, что у него в собственности одна квартира в Марьино в скромном панельном доме. Однако разные источники утверждают, что у блогера, как минимум, есть элитный коттедж на Рублёвке и вторая квартира возле метро Автозаводская. Но и это ещё не всё: сообщается, что у Навального в собственности есть дом во Франции стоимостью 3 миллиона (!) евро.



Владея таким имуществом, блогер ещё умудряется клянчить донаты на свои фейковые расследования. Хотя чему тут удивляться: он привык вешать лапшу на уши.


Сегодня бьюти-блогер Алексей Навальный опубликовал в своём Instagram фото в стиле «бомж». Говорит, что из-за столичных беспорядков у него могут отнять квартиру. Стенания блогера возмутили пользователей. Во-первых, откуда же у «бомжа» деньги на одежду элитного бренда? А во-вторых: действительно ли Навальный такой бессребреник, каким хочет казаться? О западном финансировании, которое льётся рекой блогеру в карман, уже наслышаны все. А уж о любви Навального к элитным курортам и подавно ходят легенды. Он беззастенчиво обналичивает полученные из-за рубежа биткоины, а после – шикует в отпуске. Ко всему прочему, Навальный утверждает, что у него в собственности одна квартира в Марьино в скромном панельном доме. Однако разные источники утверждают, что у блогера, как минимум, есть элитный коттедж на Рублёвке и вторая квартира возле метро Автозаводская. Но и это ещё не всё: сообщается, что у Навального в собственности есть дом во Франции стоимостью 3 миллиона (!) евро. Владея таким имуществом, блогер ещё умудряется клянчить донаты на свои фейковые расследования. Хотя чему тут удивляться: он привык вешать лапшу на уши.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика