Сарик Андреасян снял комедийный сериал по мотивам суда Джонни Деппа и Эмбер Херд - «Жизнь» » «Новости Дня»

✔ Сарик Андреасян снял комедийный сериал по мотивам суда Джонни Деппа и Эмбер Херд - «Жизнь»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Мир / Политика / Видео / Здоровье / ДНР и ЛНР / Чемпионат / Происшествия и криминал / Технологии / Большой Кавказ / Красноярск / Недвижимость / Общество / Спорт / Команды / Интернет / МненияБолее 30 филиалов фонда «Защитники Отечества» запустили работу... 0
Новости дня / США / Европа / Спорт / Политика / ЧемпионатЗахарова: Вашингтон сделал все для коллапса на Ближнем Востоке -... 0
Новости дня / Политика / США / Украина / Россия / Военные действия / Большой Кавказ / Чемпионат / Бизнес / Выборы / Спорт / Технологии / ВидеоВ Пентагоне сочли нецелесообразными удары ВСУ по НПЗ России -... 0
Курган / Политика / Новости дня / Здоровье / ДНР и ЛНР / ВластьУровень воды в Тоболе в Кургане достиг 804 см - «Новости Дня»... 0
Новости дня / Общество / Власть / Политика / Происшествия и криминал / ВидеоВ Петербурге пострадавшая в ДТП с трамваем скончалась в больнице... 0


Сарик Андреасян снял комедийный сериал по мотивам суда Джонни Деппа и Эмбер Херд

На телеканале ТНТ 15 мая стартует новый телесериал "Звездный суд". Его создатель Сарик Андреасян заявил, что он был вдохновлен скандальными разбирательствами Джонни Деппа и Эмбер Херд, которые завершились сокрушительным поражением последней.

Главные роли в комедийном шоу достались Максиму Лагашкину и Марии Горбань. Первый исполнил роль скандального актера Дмитрия Петровского, а вторая - "актрисы средней руки" Марины Хрумкиной, которая по сюжету является его экс-супругой.


"История классическая: сначала семейная идиллия, а затем – куча взаимных претензий и иски о защите чести и достоинства", - отметили в пресс-службе ТНТ.

Чтобы дать отпор Хрумкиной, желающей выставить его в глазах публики абьюзером, Максиму Лагашкину придется разобраться прежде всего в себе.

В сериале можно будет увидеть таких звезд, как Роман Каграманов, Яна Кошкина, Игорь Верник, Эльдар Калимулин, Ирина Темичева и Анна Азарова.


Сарик Андреасян рассказал о сериале "Звездный суд"

В качестве продюсеров нового сериала выступили Сарик и Гевонд Андреасяны. Последний раскрыл, что с идеей проекта к нему заявился режиссер Гарик Петросян.

Мы поняли, что это может быть свежо и актуально для зрителя, так как в мире постоянно происходят различные суды, логика которых оставляет желать лучшего. Вот недавно Гвинет Пэлтроу судилась с человеком, который обвинял ее в том, что она сбила его с ног на лыжах и скрылась. В итоге Гвинет выиграла один доллар. 

Как отметил Сарик Андреасян, задача создателей сериала была в том, чтобы посмеяться над подобными ситуациями, а также показать зрителю "человеческие истории".

Как писал Ruposters Life, ранее вдова Горшка из "Короля и Шута" пожаловалась в полицию на фанатку за фото на могиле музыканта.


Сарик Андреасян снял комедийный сериал по мотивам суда Джонни Деппа и Эмбер Херд На телеканале ТНТ 15 мая стартует новый телесериал "Звездный суд". Его создатель Сарик Андреасян заявил, что он был вдохновлен скандальными разбирательствами Джонни Деппа и Эмбер Херд, которые завершились сокрушительным поражением последней. Главные роли в комедийном шоу достались Максиму Лагашкину и Марии Горбань. Первый исполнил роль скандального актера Дмитрия Петровского, а вторая - "актрисы средней руки" Марины Хрумкиной, которая по сюжету является его экс-супругой. "История классическая: сначала семейная идиллия, а затем – куча взаимных претензий и иски о защите чести и достоинства", - отметили в пресс-службе ТНТ. Чтобы дать отпор Хрумкиной, желающей выставить его в глазах публики абьюзером, Максиму Лагашкину придется разобраться прежде всего в себе. В сериале можно будет увидеть таких звезд, как Роман Каграманов, Яна Кошкина, Игорь Верник, Эльдар Калимулин, Ирина Темичева и Анна Азарова. Сарик Андреасян рассказал о сериале "Звездный суд" В качестве продюсеров нового сериала выступили Сарик и Гевонд Андреасяны. Последний раскрыл, что с идеей проекта к нему заявился режиссер Гарик Петросян. Мы поняли, что это может быть свежо и актуально для зрителя, так как в мире постоянно происходят различные суды, логика которых оставляет желать лучшего. Вот недавно Гвинет Пэлтроу судилась с человеком, который обвинял ее в том, что она сбила его с ног на лыжах и скрылась. В итоге Гвинет выиграла один доллар. Как отметил Сарик Андреасян, задача создателей сериала была в том, чтобы посмеяться над подобными ситуациями, а также показать зрителю "человеческие истории". Как писал Ruposters Life, ранее вдова Горшка из "Короля и Шута" пожаловалась в полицию на фанатку за фото на могиле музыканта.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика