Стивен Сигал разработал для России свой первый закон » «Новости Дня»

✔ Стивен Сигал разработал для России свой первый закон


Стивен Сигал разработал для России свой первый закон
Несколько лет назад известный американский актер получил российское гражданство, однако останавливаться на достигнутом он явно не планирует – Стивен решил внести свой вклад и в улучшение жизни в России!
И он уже разработал свой первый закон, касающийся сферы экологии – в своих поправках к уже имеющемуся законодательству Стивен предлагает серьезно ужесточить наказание за совершаемые в сфере экологии уголовные преступления! А если быть конкретнее, то за загрязнения средней тяжести в отношении морской среды, воды или атмосферы он призывает наказывать тюремным заключением и лишением права занимать определенные должности. Нынешнее же законодательство предусматривает тюремные сроки от двух до пяти лет только в случае причинения тяжелого вреда, и, конечно же, Стивен Сигал считает подобного рода меры недостаточно эффективными, в чем он, собственно говоря, прав. Любимец миллионов подчеркивает, что останавливаться на одной-единственной законодательной инициативе он однозначно не станет – актер планирует продолжить развивать экологическое направление и далее! Кстати, не так давно Стивен изъявил желание вступить в партию «Справедливая Россия», и лидер партии Сергей Миронов объявил о том, что звезда кинематографа непременно будет туда принят, ведь тем самым он заодно поможет привлечь внимание многочисленных поклонников еще и к деятельности данного политического объединения!

[i]
Оставить комментарий


29 мая 2021, 22:21

49 просмотров

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
     
Разместить анонс в ЖЖ
     
Как это будет выглядеть?
Фото
[i]Отправить комментарий

Ваш ник:
Ваш email:
Ваш аватар:

i

"

Отправить

Несколько лет назад известный американский актер получил российское гражданство, однако останавливаться на достигнутом он явно не планирует – Стивен решил внести свой вклад и в улучшение жизни в России! И он уже разработал свой первый закон, касающийся сферы экологии – в своих поправках к уже имеющемуся законодательству Стивен предлагает серьезно ужесточить наказание за совершаемые в сфере экологии уголовные преступления! А если быть конкретнее, то за загрязнения средней тяжести в отношении морской среды, воды или атмосферы он призывает наказывать тюремным заключением и лишением права занимать определенные должности. Нынешнее же законодательство предусматривает тюремные сроки от двух до пяти лет только в случае причинения тяжелого вреда, и, конечно же, Стивен Сигал считает подобного рода меры недостаточно эффективными, в чем он, собственно говоря, прав. Любимец миллионов подчеркивает, что останавливаться на одной-единственной законодательной инициативе он однозначно не станет – актер планирует продолжить развивать экологическое направление и далее! Кстати, не так давно Стивен изъявил желание вступить в партию «Справедливая Россия», и лидер партии Сергей Миронов объявил о том, что звезда кинематографа непременно будет туда принят, ведь тем самым он заодно поможет привлечь внимание многочисленных поклонников еще и к деятельности данного политического объединения!
_


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика