Впервые после развода Агата Муцениеце и Павел Прилучный вместе появились на публике » «Новости Дня»

✔ Впервые после развода Агата Муцениеце и Павел Прилучный вместе появились на публике


Впервые после развода Агата Муцениеце и Павел Прилучный вместе появились на публикеС тех пор, как Агата и Павел развелись в 2020 году, они ни разу нигде не появлялись вместе.
Однако буквально на днях директор сети школ Leaders International School, в одну из которых ходит восьмилетний Тимофей, сын актеров, разместила у себя в Instagram фото, на котором запечатлена вся семья, и, надо заметить, все на этом снимке выглядят весьма довольными и счастливыми! Разумеется, пользователи сети сразу же расценили данное фото как намек на недавнее воссоединение знаменитой пары! Несмотря на то, что нигде никаких новостей о возможном воссоединении семьи Агаты и Павла пока что нет, многим их поклонникам все равно очень хотелось бы в это верить! Ну а как оно будет на самом деле – время покажет!


Тэги: 
[i]
Оставить комментарий


29 мая 2021, 22:23

61 просмотр

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
     
Разместить анонс в ЖЖ
     
Как это будет выглядеть?
Фото
[i]Отправить комментарий

Ваш ник:
Ваш email:
Ваш аватар:

i

"

Отправить

С тех пор, как Агата и Павел развелись в 2020 году, они ни разу нигде не появлялись вместе. Однако буквально на днях директор сети школ Leaders International School, в одну из которых ходит восьмилетний Тимофей, сын актеров, разместила у себя в Instagram фото, на котором запечатлена вся семья, и, надо заметить, все на этом снимке выглядят весьма довольными и счастливыми! Разумеется, пользователи сети сразу же расценили данное фото как намек на недавнее воссоединение знаменитой пары! Несмотря на то, что нигде никаких новостей о возможном воссоединении семьи Агаты и Павла пока что нет, многим их поклонникам все равно очень хотелось бы в это верить! Ну а как оно будет на самом деле – время покажет!
Тэги: _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика