Филипп Киркоров немного поработал таксистом » «Новости Дня»

✔ Филипп Киркоров немного поработал таксистом


Филипп Киркоров немного поработал таксистом
Когда-то давным-давно правители некоторых государств переодевались простолюдинами, чтобы послушать, что о них говорят в народе.
И в свой день рождения Филипп Киркоров решил поступить точно так же – поп-король устроил весьма необычное соревнование с Даней Милохиным на предмет того, кто же из них заработает больше денег на чаевых. И, конечно же, ему было крайне интересно узнать о том, что же о нем говорят люди! При этом Филипп решил целый день побыть таксистом, а Даня – курьером. А чтобы их не узнали, они оба тщательно замаскировались – Филипп, в частности, надел бейсболку, а сверху на нее еще и капюшон, кроме того, его лицо было как следует прикрыто большой черной маской. Подвозя столичных жителей, Филипп Бедросович заодно расспрашивал их еще и о том, что же именно они думают о поп-короле российской эстрады. И, надо заметить, ответы были очень разными – один молодой человек подметил, что Филипп «лезет везде» и все время "устраивает из всего шоу», еще одна пассажирка призналась, что поначалу артист ей очень нравился, но потом ее взгляды поменялись (и, между прочим, она вручила поп-королю чаевые в размере тысячи рублей), а три подружки и вовсе поняли, что перед ними настоящий Киркоров, и чуть не упали в обморок! Так что порой подобные эксперименты оказываются очень даже забавными!


Тэги: 
[i]
Оставить комментарий


3 мая 2021, 23:33

27 просмотров

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
     
Разместить анонс в ЖЖ
     
Как это будет выглядеть?
Фото
[i]Отправить комментарий

Ваш ник:
Ваш email:
Ваш аватар:

i

"

Отправить

Когда-то давным-давно правители некоторых государств переодевались простолюдинами, чтобы послушать, что о них говорят в народе. И в свой день рождения Филипп Киркоров решил поступить точно так же – поп-король устроил весьма необычное соревнование с Даней Милохиным на предмет того, кто же из них заработает больше денег на чаевых. И, конечно же, ему было крайне интересно узнать о том, что же о нем говорят люди! При этом Филипп решил целый день побыть таксистом, а Даня – курьером. А чтобы их не узнали, они оба тщательно замаскировались – Филипп, в частности, надел бейсболку, а сверху на нее еще и капюшон, кроме того, его лицо было как следует прикрыто большой черной маской. Подвозя столичных жителей, Филипп Бедросович заодно расспрашивал их еще и о том, что же именно они думают о поп-короле российской эстрады. И, надо заметить, ответы были очень разными – один молодой человек подметил, что Филипп «лезет везде» и все время "устраивает из всего шоу», еще одна пассажирка призналась, что поначалу артист ей очень нравился, но потом ее взгляды поменялись (и, между прочим, она вручила поп-королю чаевые в размере тысячи рублей), а три подружки и вовсе поняли, что перед ними настоящий Киркоров, и чуть не упали в обморок! Так что порой подобные эксперименты оказываются очень даже забавными!
Тэги: _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика