Моргенштерн был оштрафован из-за песни «Владимир Путин – молодец» » «Новости Дня»

✔ Моргенштерн был оштрафован из-за песни «Владимир Путин – молодец»


Моргенштерн был оштрафован из-за песни «Владимир Путин – молодец»
Олег Лихачев, автор композиции о российском президенте Владимире Путине, обратился в январе в суд с иском о привлечении Моргенштерна к ответственности за исполнение написанной им песни без разрешения.
И буквально на днях данный иск был частично удовлетворен – 23-летний рэпер теперь будет обязан выплатить триста тысяч рублей в пользу Олега Лихачева, а также шесть с половиной тысяч рублей госпошлины. И, конечно же, артисту придется навсегда отказаться от использования композиции «Владимир Путин – молодец», если он не получит на то соответствующее разрешение автора! Тем не менее, Олег Лихачев не совсем удовлетворен решением суда и считает, что продешевил с суммой штрафа – он уверен, что эпатажный исполнитель уже через пару дней попросту забудет об этом штрафе, ведь вряд ли для человека с многомиллионными заработками сумма в триста тысяч рублей окажется весьма ощутимой! Поэтому в следующий раз, если таковой будет, Олег Лихачев обещал требовать гораздо больше!

[i]
Оставить комментарий


27 марта 2021, 23:37

35 просмотров

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
     
Разместить анонс в ЖЖ
     
Как это будет выглядеть?
Фото
[i]Отправить комментарий

Ваш ник:
Ваш email:
Ваш аватар:

i

"

Отправить

Олег Лихачев, автор композиции о российском президенте Владимире Путине, обратился в январе в суд с иском о привлечении Моргенштерна к ответственности за исполнение написанной им песни без разрешения. И буквально на днях данный иск был частично удовлетворен – 23-летний рэпер теперь будет обязан выплатить триста тысяч рублей в пользу Олега Лихачева, а также шесть с половиной тысяч рублей госпошлины. И, конечно же, артисту придется навсегда отказаться от использования композиции «Владимир Путин – молодец», если он не получит на то соответствующее разрешение автора! Тем не менее, Олег Лихачев не совсем удовлетворен решением суда и считает, что продешевил с суммой штрафа – он уверен, что эпатажный исполнитель уже через пару дней попросту забудет об этом штрафе, ведь вряд ли для человека с многомиллионными заработками сумма в триста тысяч рублей окажется весьма ощутимой! Поэтому в следующий раз, если таковой будет, Олег Лихачев обещал требовать гораздо больше!
_


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика