Бывшую участницу группы Little Big нашли мертвой в своей квартире » «Новости Дня»

✔ Бывшую участницу группы Little Big нашли мертвой в своей квартире


Бывшую участницу группы Little Big нашли мертвой в своей квартире
39-летняя Анна Кастельянос (столь звучная фамилия досталась ей от отца-кубинца), известная широкой публике как Анна Каст, была обнаружена волонтерами без признаков жизни в своей квартире в Санкт-Петербурге.
В последнее время артистка не только не выходила на улицу, но и не появлялась в социальных сетях – как выяснилось, она была практически прикована к постели из-за мучивших ее сильных болей в спине. Не исключено, что причиной тому стал врожденный диагноз ахондроплазия, сопровождающийся нарушением нормального развития скелета и замедлением роста. Известно, что в последние месяцы артистку постоянно навещали волонтеры, оказывавшие ей помощь в решении текущих бытовых вопросов. Наличие инвалидности ничуть не мешало Анне быть очень деятельной и активной личностью – отучившись на библиотекаря, девушка некоторое время проработала в школе, а потом она начала работать аниматором в различных клубах и достаточно активно сниматься в клипах и кино. Однако широкая известность к ней пришла, когда она в 2013 году стала петь в популярной нынче группе Little Big – там Анна продержалась целых три года, но в 2016 году она оставила коллектив и решила развиваться уже в качестве бизнесвумен, открыв свой тату-салон. Правда, съемки в различных кинопроектах Анна при этом тоже не бросала! А в 2019 году она вышла замуж за своего давнего приятеля по имени Родион, вот только о том, был ли он с Анной в ее последние дни, пока что неизвестно, но, раз ее тело нашли волонтеры, то скорее всего нет. А вот поклонники очень любили Анну и называли ее «маленькой принцессой» и «маленькой мисс Счастье»!


Тэги: 
[i]
Оставить комментарий


1 марта 2021, 19:00

114 просмотров

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
     
Разместить анонс в ЖЖ
     
Как это будет выглядеть?
Фото
[i]Отправить комментарий

Ваш ник:
Ваш email:
Ваш аватар:

i

"

Отправить

39-летняя Анна Кастельянос (столь звучная фамилия досталась ей от отца-кубинца), известная широкой публике как Анна Каст, была обнаружена волонтерами без признаков жизни в своей квартире в Санкт-Петербурге. В последнее время артистка не только не выходила на улицу, но и не появлялась в социальных сетях – как выяснилось, она была практически прикована к постели из-за мучивших ее сильных болей в спине. Не исключено, что причиной тому стал врожденный диагноз ахондроплазия, сопровождающийся нарушением нормального развития скелета и замедлением роста. Известно, что в последние месяцы артистку постоянно навещали волонтеры, оказывавшие ей помощь в решении текущих бытовых вопросов. Наличие инвалидности ничуть не мешало Анне быть очень деятельной и активной личностью – отучившись на библиотекаря, девушка некоторое время проработала в школе, а потом она начала работать аниматором в различных клубах и достаточно активно сниматься в клипах и кино. Однако широкая известность к ней пришла, когда она в 2013 году стала петь в популярной нынче группе Little Big – там Анна продержалась целых три года, но в 2016 году она оставила коллектив и решила развиваться уже в качестве бизнесвумен, открыв свой тату-салон. Правда, съемки в различных кинопроектах Анна при этом тоже не бросала! А в 2019 году она вышла замуж за своего давнего приятеля по имени Родион, вот только о том, был ли он с Анной в ее последние дни, пока что неизвестно, но, раз ее тело нашли волонтеры, то скорее всего нет. А вот поклонники очень любили Анну и называли ее «маленькой принцессой» и «маленькой мисс Счастье»!
Тэги: _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика