Анфиса Чехова поразмышляла о главных ошибках в жизни » «Новости Дня»

✔ Анфиса Чехова поразмышляла о главных ошибках в жизни


Анфиса Чехова поразмышляла о главных ошибках в жизни
Известная телеведущая регулярно публикует в своем Instagram не только новые снимки, но и стихи собственного сочинения, и даже философские мысли!
И на сей раз Анфиса решила порассуждать об ошибках, которые некоторые люди допускают в своей жизни. При этом она подметила, что в ее жизни подобных ошибок не было! А ошибок она обозначила немало – это отказ от своей мечты, полюбить и запретить себе это из-за различных обстоятельств, прожить жизнь для других, хотеть что-либо сделать и при этом оставаться стоять на месте из-за страха последствий, никогда в жизни так и не услышать и не понять себя, слушать телевидение и своих друзей, существовать по шаблону, бояться остаться наедине с самим собой, искать стимул счастья и причины неприятностей в других, а также окружать себя бесконечными людьми, событиями и делами только для того, чтобы не видеть своего истинного «Я». И еще одна страшная ошибка, по ее мнению – так и не понять, что человека убивают чувство вины, осуждение и страх, а не те болезни, в которых происходит их проявление. Телеведущая призывает своих подписчиков жить в этом мире, не переставая наслаждаться его изобилием и красотой! Говорить нужно лишь то, что очень хочется, и выражать себя именно так, как того просит душа! А все остальное – всего лишь бесценный опыт, а вовсе не ошибки!

[i]
Оставить комментарий


1 марта 2021, 19:06

90 просмотров

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
     
Разместить анонс в ЖЖ
     
Как это будет выглядеть?
Фото
[i]Отправить комментарий

Ваш ник:
Ваш email:
Ваш аватар:

i

"

Отправить

Известная телеведущая регулярно публикует в своем Instagram не только новые снимки, но и стихи собственного сочинения, и даже философские мысли! И на сей раз Анфиса решила порассуждать об ошибках, которые некоторые люди допускают в своей жизни. При этом она подметила, что в ее жизни подобных ошибок не было! А ошибок она обозначила немало – это отказ от своей мечты, полюбить и запретить себе это из-за различных обстоятельств, прожить жизнь для других, хотеть что-либо сделать и при этом оставаться стоять на месте из-за страха последствий, никогда в жизни так и не услышать и не понять себя, слушать телевидение и своих друзей, существовать по шаблону, бояться остаться наедине с самим собой, искать стимул счастья и причины неприятностей в других, а также окружать себя бесконечными людьми, событиями и делами только для того, чтобы не видеть своего истинного «Я». И еще одна страшная ошибка, по ее мнению – так и не понять, что человека убивают чувство вины, осуждение и страх, а не те болезни, в которых происходит их проявление. Телеведущая призывает своих подписчиков жить в этом мире, не переставая наслаждаться его изобилием и красотой! Говорить нужно лишь то, что очень хочется, и выражать себя именно так, как того просит душа! А все остальное – всего лишь бесценный опыт, а вовсе не ошибки!
_


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика