Влад Кадони потерял работу на ТНТ » «Новости Дня»

✔ Влад Кадони потерял работу на ТНТ


Влад Кадони потерял работу на ТНТТелеведущий был уверен в том, что даже после закрытия реалити-шоу «Дом-2» без работы он все равно не останется, вот только сегодня стало известно о том, что и шоу «Бородина против Бузовой» отныне будет выходить на телеканале ТНТ тоже без Влада!
А это значит, что в эфире на ТНТ Влад Кадони больше не появится! Впрочем, сам телеведущий не скрывает того, что ему давным-давно хотелось хорошенько отдохнуть от телевидения и заняться своим личностным ростом, что он теперь и планирует сделать!


Тэги: 
[i]
Оставить комментарий


27 февраля 2021, 23:37

24 просмотра

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
     
Разместить анонс в ЖЖ
     
Как это будет выглядеть?
Фото
[i]Отправить комментарий

Ваш ник:
Ваш email:
Ваш аватар:

i

"

Отправить

Телеведущий был уверен в том, что даже после закрытия реалити-шоу «Дом-2» без работы он все равно не останется, вот только сегодня стало известно о том, что и шоу «Бородина против Бузовой» отныне будет выходить на телеканале ТНТ тоже без Влада! А это значит, что в эфире на ТНТ Влад Кадони больше не появится! Впрочем, сам телеведущий не скрывает того, что ему давным-давно хотелось хорошенько отдохнуть от телевидения и заняться своим личностным ростом, что он теперь и планирует сделать!
Тэги: _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика