Британские медики раскритиковали советы Гвинет Пэлтроу по борьбе с последствиями коронавируса » «Новости Дня»

✔ Британские медики раскритиковали советы Гвинет Пэлтроу по борьбе с последствиями коронавируса


Британские медики раскритиковали советы Гвинет Пэлтроу по борьбе с последствиями коронавируса
48-летняя актриса призналась, что в январе этого года ей довелось переболеть коронавирусом, и она до сих пор продолжает бороться с таким неприятным его последствием, как быстрая утомляемость.
А еще звезда дала своим поклонникам целый ряд советов по борьбе с последствиями коронавируса – на сайте собственной ЗОЖ-компании Goop Гвинет опубликовала на эту тему внушительных размеров пост! Как выяснилось, один из врачей актрисы прописал ей так называемую «интуитивную диету», суть коей состоит в отказе от алкоголя, сахара и углеводов. В соответствии с этой диетой, есть необходимо лишь имеющие растительное происхождение продукты, да и частичное голодание в данном случае тоже не будет лишним. Кроме того, эффективно восстанавливаться после коронавируса актрисе помогают специальные травяные коктейли от ее собственного бренда, регулярные походы в инфракрасную сауну, а также всевозможные пищевые добавки, начиная от витаминов группы B и заканчивая селеном с цинком. Разумеется, как только данный пост был опубликован, он сразу же заинтересовал представителей Национальной службы здравоохранения Великобритании! Стивен Поуис, директор организации, счел все вышеуказанные советы сомнительными и сразу же поспешил проинформировать об этом граждан, отметив, что данные лайфхаки не соответствуют рекомендациям службы здравоохранения, и борьба с последствиями злополучного недуга нуждается в гораздо более серьезном и, что немаловажно, научно обоснованном подходе!


Тэги: 
[i]
Оставить комментарий


27 февраля 2021, 23:41

22 просмотра

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
     
Разместить анонс в ЖЖ
     
Как это будет выглядеть?
Фото
[i]Отправить комментарий

Ваш ник:
Ваш email:
Ваш аватар:

i

"

Отправить

48-летняя актриса призналась, что в январе этого года ей довелось переболеть коронавирусом, и она до сих пор продолжает бороться с таким неприятным его последствием, как быстрая утомляемость. А еще звезда дала своим поклонникам целый ряд советов по борьбе с последствиями коронавируса – на сайте собственной ЗОЖ-компании Goop Гвинет опубликовала на эту тему внушительных размеров пост! Как выяснилось, один из врачей актрисы прописал ей так называемую «интуитивную диету», суть коей состоит в отказе от алкоголя, сахара и углеводов. В соответствии с этой диетой, есть необходимо лишь имеющие растительное происхождение продукты, да и частичное голодание в данном случае тоже не будет лишним. Кроме того, эффективно восстанавливаться после коронавируса актрисе помогают специальные травяные коктейли от ее собственного бренда, регулярные походы в инфракрасную сауну, а также всевозможные пищевые добавки, начиная от витаминов группы B и заканчивая селеном с цинком. Разумеется, как только данный пост был опубликован, он сразу же заинтересовал представителей Национальной службы здравоохранения Великобритании! Стивен Поуис, директор организации, счел все вышеуказанные советы сомнительными и сразу же поспешил проинформировать об этом граждан, отметив, что данные лайфхаки не соответствуют рекомендациям службы здравоохранения, и борьба с последствиями злополучного недуга нуждается в гораздо более серьезном и, что немаловажно, научно обоснованном подходе!
Тэги: _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика