Алексей Панин недавно тайно женился » «Новости Дня»

✔ Алексей Панин недавно тайно женился


Алексей Панин недавно тайно женилсяО странных и порой даже нелепых ситуациях, в которые 43-летний актер периодически попадает, он совершенно не стесняется говорить открыто, а вот о факте своей недавней женитьбы Алексей почему-то умолчал.
40-летняя Ева Тарлакян, вторая жена актера, решила сама предстать перед публикой, став героиней популярной передачи «Звезды сошлись»! Ева поведала, что они с Алексеем зарегистрировали официальный брак еще месяц назад, однако решили пока что сохранить данный факт в секрете. А познакомились влюбленные примерно год назад в общей компании, и уже по прошествии месяца с момента знакомства Алексей представил Еву своей дочери Анне, которой девочка сразу же очень понравилась! Ева – вторая официальная жена Алексея. В первый раз он был официально женат на Людмиле Григорьевой, с которой прожил вместе всего лишь год, а с актрисой и фотомоделью Юлией Юдинцевой, которая родила ему дочь Анну, актер отношения так официально и не оформил.


Тэги: 
[i]
Оставить комментарий


25 января 2021, 23:51

13 просмотров

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
     
Разместить анонс в ЖЖ
     
Как это будет выглядеть?
Фото
[i]Отправить комментарий

Ваш ник:
Ваш email:
Ваш аватар:

i

"

Отправить

О странных и порой даже нелепых ситуациях, в которые 43-летний актер периодически попадает, он совершенно не стесняется говорить открыто, а вот о факте своей недавней женитьбы Алексей почему-то умолчал. 40-летняя Ева Тарлакян, вторая жена актера, решила сама предстать перед публикой, став героиней популярной передачи «Звезды сошлись»! Ева поведала, что они с Алексеем зарегистрировали официальный брак еще месяц назад, однако решили пока что сохранить данный факт в секрете. А познакомились влюбленные примерно год назад в общей компании, и уже по прошествии месяца с момента знакомства Алексей представил Еву своей дочери Анне, которой девочка сразу же очень понравилась! Ева – вторая официальная жена Алексея. В первый раз он был официально женат на Людмиле Григорьевой, с которой прожил вместе всего лишь год, а с актрисой и фотомоделью Юлией Юдинцевой, которая родила ему дочь Анну, актер отношения так официально и не оформил.
Тэги: _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика