Снимавшийся в сериале «Улицы разбитых фонарей» Никита Струков подозревается в педофилии » «Новости Дня»

✔ Снимавшийся в сериале «Улицы разбитых фонарей» Никита Струков подозревается в педофилии


Снимавшийся в сериале «Улицы разбитых фонарей» Никита Струков подозревается в педофилии62-летний актер стал обвиняемым по делу о растлении несовершеннолетнего. Неприятный инцидент произошел во время подработки Никиты Струкова в детском лагере – там актер познакомился с пятнадцатилетним подростком и сразу же начал позиционировать себя как его старший товарищ.
А через некоторое время у артиста возник совершенно не дружеский интерес к юноше – Никита завлек своего молодого знакомого в гости и начал трогать его в интимных местах. Ошарашенный школьник сразу же поспешил сообщить о произошедшем своим родителям, а те в свою очередь без промедления обратились с соответствующим заявлением в правоохранительные органы. В настоящее время против актера возбуждено уголовное дело – ему инкриминируется ст. 135 УК РФ «Развратные действия», предусматривающая до трех лет тюремного заключения. Пока что Никита Струков находится под подпиской о невыезде и никоим образом не комментирует сложившуюся ситуацию.

[i]
Оставить комментарий


25 января 2021, 23:52

12 просмотров

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
     
Разместить анонс в ЖЖ
     
Как это будет выглядеть?
Фото
[i]Отправить комментарий

Ваш ник:
Ваш email:
Ваш аватар:

i

"

Отправить

62-летний актер стал обвиняемым по делу о растлении несовершеннолетнего. Неприятный инцидент произошел во время подработки Никиты Струкова в детском лагере – там актер познакомился с пятнадцатилетним подростком и сразу же начал позиционировать себя как его старший товарищ. А через некоторое время у артиста возник совершенно не дружеский интерес к юноше – Никита завлек своего молодого знакомого в гости и начал трогать его в интимных местах. Ошарашенный школьник сразу же поспешил сообщить о произошедшем своим родителям, а те в свою очередь без промедления обратились с соответствующим заявлением в правоохранительные органы. В настоящее время против актера возбуждено уголовное дело – ему инкриминируется ст. 135 УК РФ «Развратные действия», предусматривающая до трех лет тюремного заключения. Пока что Никита Струков находится под подпиской о невыезде и никоим образом не комментирует сложившуюся ситуацию.
_


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика