Дочь Алексея Панина призналась в нежелании общаться с родной матерью » «Новости Дня»

✔ Дочь Алексея Панина призналась в нежелании общаться с родной матерью


Дочь Алексея Панина призналась в нежелании общаться с родной матерьюКак выяснилось, Анна достаточно давно не общается со своей родной матерью, актрисой и фотомоделью Юлией Юдинцевой. И девочка не испытывает ни малейшего желания ни общаться с ней, ни тем более жить, более того, Аня даже заблокировала свою маму во всех соцсетях!
При этом она утверждает, что Алексей никогда в жизни не запрещал ей общаться с Юлией, и нежелание поддерживать с ней связь – это всецело ее личное решение. По словам Анны, так как сама мать не проявляет совершенно никакой инициативы к общению с дочерью и делает все возможное для того, чтобы Анна к ней не тянулась, никто не может заставить ее общаться с Юлией ни под каким предлогом. В настоящее время девочка вместе с отцом живет в Испании, в Аликанте, и с Евой, второй женой Алексея, у Ани складываются очень неплохие отношения! И даже просто встретиться и поговорить с родной матерью девочке уже давно совершенно не хочется!


Тэги: 
[i]
Оставить комментарий


25 января 2021, 23:57

4 просмотра

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
     
Разместить анонс в ЖЖ
     
Как это будет выглядеть?
Фото
[i]Отправить комментарий

Ваш ник:
Ваш email:
Ваш аватар:

i

"

Отправить

Как выяснилось, Анна достаточно давно не общается со своей родной матерью, актрисой и фотомоделью Юлией Юдинцевой. И девочка не испытывает ни малейшего желания ни общаться с ней, ни тем более жить, более того, Аня даже заблокировала свою маму во всех соцсетях! При этом она утверждает, что Алексей никогда в жизни не запрещал ей общаться с Юлией, и нежелание поддерживать с ней связь – это всецело ее личное решение. По словам Анны, так как сама мать не проявляет совершенно никакой инициативы к общению с дочерью и делает все возможное для того, чтобы Анна к ней не тянулась, никто не может заставить ее общаться с Юлией ни под каким предлогом. В настоящее время девочка вместе с отцом живет в Испании, в Аликанте, и с Евой, второй женой Алексея, у Ани складываются очень неплохие отношения! И даже просто встретиться и поговорить с родной матерью девочке уже давно совершенно не хочется!
Тэги: _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика