Екатерина Климова показала эффектную татуировку » «Новости Дня»

✔ Екатерина Климова показала эффектную татуировку


Екатерина Климова показала эффектную татуировкуИзвестная российская актриса зарегистрирована только в одной социальной сети - инстаграм, но при этом ведет вполне оживленную "инстаграмную" жизнь, радуя поклонников регулярными постами и сторис.
То, что любимица публики умница и красавица - это знают все. В личном блоге актрисы можно найти снимки из бассейна и спортивного зала. Известно с каким трепетом Екатерина относится к поддержанию отличной физической формы. В одной из последних сторис от Климовой поклонников ждал сюрприз, на бедре актрисы они заметили шикарного дракона. Продемонстрировав татуировку, актриса пояснила, что выбор изображения связан с тем, что Екатерина родилась в год дракона.
Тэги:
instagram, татуировка
Профили звёзд:
Екатерина Климова
Опубликовал на сайте: Sorokins

[i]
Оставить комментарий


28 октября 2019, 11:13

166 просмотров

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
Разместить анонс в ЖЖ
Версия для печати
HTML-код:

BB-код для форумов:
Как это будет выглядеть?
myJane.ru
?
Екатерина Климова показала эффектную татуировку

Известная российская актриса зарегистрирована только в одной социальной сети - инстаграм, но при этом ведет вполне оживленную "инстаграмную" жизнь, радуя поклонников регулярными постами и сторис. Читать полностью

Другие новости про Екатерину Климову


Екатерина Климова разводится с мужем

Екатерина Климова на грани развода

Звездные образы фестиваля "Короче-2017"

Климова опубликовала провокационное селфи

Екатерина Климова опубликовала смешные отпускные снимки

Идеальная фигура Климовой в купальнике через 5 месяцев после родов

Гела Месхи три раза делал предложение Екатерине Климовой

Екатерина Климова стала мамой в четвертый раз

Читать все новости про Екатерину Климову

Последние новости:


Джеймс Макэвой тайно женился

Данила Козловский и Ольга Зуева станут родителями

Жена Дмитрия Хрусталева стала солисткой группы "Фабрика"

Эминема допросили спецслужбы


? наверх

Оставить свой комментарий
Загрузить:
Фото
[i]Отправить комментарий

B
i
"
[i]Отправить

Известная российская актриса зарегистрирована только в одной социальной сети - инстаграм, но при этом ведет вполне оживленную "инстаграмную" жизнь, радуя поклонников регулярными постами и сторис. То, что любимица публики умница и красавица - это знают все. В личном блоге актрисы можно найти снимки из бассейна и спортивного зала. Известно с каким трепетом Екатерина относится к поддержанию отличной физической формы. В одной из последних сторис от Климовой поклонников ждал сюрприз, на бедре актрисы они заметили шикарного дракона. Продемонстрировав татуировку, актриса пояснила, что выбор изображения связан с тем, что Екатерина родилась в год дракона.
Тэги: instagram, татуировка Профили звёзд: Екатерина Климова Опубликовал на сайте: Sorokins _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика