Бузова вышла на сцену в трусах » «Новости Дня»

✔ Бузова вышла на сцену в трусах


Бузова вышла на сцену в трусахПевица Ольга Бузова любит примерять неоднозначные образы. У кого-то ее любовь к эпатажу может вызвать восхищение, но в целом публика недоумевает.
90% сценических образов Оли представляют собой трусы или боди, а также нарочито вульгарные ботфорт, иногда на подвязках. Несмотря на то, что день рождения канала МУЗ - ТВ отмечали в Кремлевском Дворце, Бузова осталась верной себе и вышла на кремлевскую сцену в боди, состоящем из бархатных полос и прозрачных вставок. "Бузова опять забыла надеть юбку", - сетуют фолловеры. А как вам образ звезды?
Тэги:
МУЗ-ТВ, день рождения МУЗ ТВ, эпатажный наряд
Профили звёзд:
Ольга Бузова
Опубликовал на сайте: Sorokins

[i]
Оставить комментарий


28 октября 2019, 11:33

121 просмотр

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
Разместить анонс в ЖЖ
Версия для печати
HTML-код:

BB-код для форумов:
Как это будет выглядеть?
myJane.ru
?
Бузова вышла на сцену в трусах

Певица Ольга Бузова любит примерять неоднозначные образы. У кого-то ее любовь к эпатажу может вызвать восхищение, но в целом публика недоумевает. Читать полностью

Другие новости про Ольгу Бузову


Дмитрий Тарасов пытается нажиться на имени Бузовой

Оля Бузова польстилась на виллу за 20 миллионов

У Оли Бузовой появился бойфренд?

Полуголая Бузова на шоу "Выпускник 2019"

Собчак о новом хите Ольги Бузовой

Оля Бузова стала популярней Путина

Олю Бузову пора кормить насильно

Русская "Жара" в Эмиратах, откровенная Бузова

Читать все новости про Ольгу Бузову

Последние новости:


Джеймс Макэвой тайно женился

Данила Козловский и Ольга Зуева станут родителями

Жена Дмитрия Хрусталева стала солисткой группы "Фабрика"

Эминема допросили спецслужбы


? наверх

Оставить свой комментарий
Загрузить:
Фото
[i]Отправить комментарий

B
i
"
[i]Отправить

Певица Ольга Бузова любит примерять неоднозначные образы. У кого-то ее любовь к эпатажу может вызвать восхищение, но в целом публика недоумевает. 90% сценических образов Оли представляют собой трусы или боди, а также нарочито вульгарные ботфорт, иногда на подвязках. Несмотря на то, что день рождения канала МУЗ - ТВ отмечали в Кремлевском Дворце, Бузова осталась верной себе и вышла на кремлевскую сцену в боди, состоящем из бархатных полос и прозрачных вставок. "Бузова опять забыла надеть юбку", - сетуют фолловеры. А как вам образ звезды?
Тэги: МУЗ-ТВ, день рождения МУЗ ТВ, эпатажный наряд Профили звёзд: Ольга Бузова Опубликовал на сайте: Sorokins _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика