Поклонники не узнали Надежду Бабкину » «Новости Дня»

✔ Поклонники не узнали Надежду Бабкину


Поклонники не узнали Надежду БабкинуПевица Надежда Бабкина активно пользуется социальными сетями и с удовольствием общается с поклонниками. Фолловеры привыкли видеть ее как с макияжем, так и без оного.
Но на последних снимках в инстаграм Надежда Георгиевна предстала неожиданно "оттюнингованной". В комментариях она отметила, что навела красоту в одном из косметических салонов. Но подписчики отметили, что, видимо, не только у косметолога, но и у пластического хирурга. Или же умелое использование фоторедактора. Надежда Бабкина стала выглядеть значительно моложе. А как вам такие перемены?


Тэги:
instagram, омоложение
Профили звёзд:
Надежда Бабкина
Опубликовал на сайте: Sorokins

[i]
Оставить комментарий


23 октября 2019, 19:01

72 просмотра

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
Разместить анонс в ЖЖ
Версия для печати
HTML-код:

BB-код для форумов:
Как это будет выглядеть?
myJane.ru
?
Поклонники не узнали Надежду Бабкину

Певица Надежда Бабкина активно пользуется социальными сетями и с удовольствием общается с поклонниками. Фолловеры привыкли видеть ее как с макияжем, так и без оного. Читать полностью

Другие новости про Надежду Бабкину


Молодой бойфренд Надежды Бабкиной вывел ее в свет

Надежда Бабкина показала себя без грима

Надежда Бабкина, как звезда из 20-х

Новые соведущие для "Модного приговора"

Надежду Бабкину подозревают в коррупции

Надежда Бабкина сильно и резко располнела

Надежда Бабкина сделала себе новое лицо?

Бабкина снова бабушка

Читать все новости про Надежду Бабкину

Последние новости:


Екатерина Варнава разделась для поклонников

Эвелина Бледанс стеснялась своей внешности

Осенний марафон стройности с HEAD & SHOULDERS, PACLAN и "Фратти НВ" на MyCharm.ru

"Одинаковые" Пугачева и Орбакайте


? наверх

Оставить свой комментарий
Загрузить:
Фото
[i]Отправить комментарий

B
i
"
[i]Отправить

Певица Надежда Бабкина активно пользуется социальными сетями и с удовольствием общается с поклонниками. Фолловеры привыкли видеть ее как с макияжем, так и без оного. Но на последних снимках в инстаграм Надежда Георгиевна предстала неожиданно "оттюнингованной". В комментариях она отметила, что навела красоту в одном из косметических салонов. Но подписчики отметили, что, видимо, не только у косметолога, но и у пластического хирурга. Или же умелое использование фоторедактора. Надежда Бабкина стала выглядеть значительно моложе. А как вам такие перемены?
Тэги: instagram, омоложение Профили звёзд: Надежда Бабкина Опубликовал на сайте: Sorokins _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика